Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

10 февраля в здании старого ТЮЗа прошел ежегодный благотворительный бал «Спешите делать добро!» в поддержку онкобольных.

Мероприятие посетили члены правительства региона и администрации Саратова, в том числе и Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области, почетные гости, представители больниц и социально-ориентированного бизнеса. Одним из приглашенных гостей стал депутат государственной думы РФ Евгений Примаков.

Участниками мероприятия стали люди, сумевшие пройти через болезнь, стадии лечения, реабилитации.

В ходе мероприятия выступили творческие коллективы города, а также были вручены благодарственные письма и подарки юным пациентам.

На контроле у Татьяны Загородней подростки, находящиеся на лечении в ГУЗ «Областная клиническая психиатрическая больница Святой Софии» На контроле у Татьяны Загородней подростки, находящиеся на лечении в ГУЗ «Областная клиническая психиатрическая больница Святой Софии»

11 апреля 2019 года Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области посетила отделение №7 ГУЗ…

Читать полностью...
11.04.19
Министерство социального развития Саратовской области информирует о дополнительных мерах поддержки саратовских семей, воспитывающих несовершеннолетних детей. Министерство социального развития Саратовской области информирует о дополнительных мерах поддержки саратовских семей, воспитывающих несовершеннолетних детей.

Малоимущие семьи Саратовской области с июня 2020 года начнут получать выплаты на детей в возрасте от 3 до 7 лет…

Читать полностью...
02.04.20
Советник Уполномоченного приняла участие в заседании Регионального координационного Совета при Губернаторе Саратовской области по взаимодействию с Общероссийским общественно-государственным движением  детей и молодежи «Движение Первых» Советник Уполномоченного приняла участие в заседании Регионального координационного Совета при Губернаторе Саратовской области по взаимодействию с Общероссийским общественно-государственным движением  детей и молодежи «Движение Первых»

12 апреля советник Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Т.В. Левченко приняла участие в…

Читать полностью...
15.04.24
О реализации межведомственного взаимодействия по постинтернатному сопровождению выпускников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей О реализации межведомственного взаимодействия по постинтернатному сопровождению выпускников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

21 ноября по инициативе Татьяны Загородней в министерстве образования области состоялось совещание по…

Читать полностью...
21.11.22
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ