Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

15 мая - Международный день семьи

15 мая во всем мире отмечается Международный день семьи.
Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кому желаем добра и счастья, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся. Это утверждение никогда не станет избитым. Именно в семье мы учимся любви, заботе и уважению, ответственности. Дети- это наше отражение. Именно в семье ребёнок получает первоначальное воспитание, формируется как личность, получает жизненный опыт. Поэтому если хотите воспитать ребёнка, начните с себя, он все равно возьмёт с вас пример. С праздником!
Сегодня состоялось заседание регионального конкурса в области добровольчества «Хрустальное сердце Саратова» Сегодня состоялось заседание регионального конкурса в области добровольчества «Хрустальное сердце Саратова»

Сегодня в Ресурсном центре развития добровольчества Саратовской области состоялось заседание оргкомитета…

Читать полностью...
12.11.18
Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области посетила Следственный изолятор г. Саратова Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области посетила Следственный изолятор г. Саратова

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя посетила Следственный изолятор…

Читать полностью...
26.01.18
3 ИЮЛЯ 2020 ГОДА СОСТОЯЛСЯ РАБОЧИЙ ВИЗИТ УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ В БАЛТАЙСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН. 3 ИЮЛЯ 2020 ГОДА СОСТОЯЛСЯ РАБОЧИЙ ВИЗИТ УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ В БАЛТАЙСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН.

Татьяна Загородняя провела совещание с представителями органов и учреждений системы профилактики…

Читать полностью...
06.07.20
В адрес Уполномоченного поступило обращение    по вопросу  психологического и физического воздействия ее бывшим супругом  на  несовершеннолетнего сына и опекаемую девочку В адрес Уполномоченного поступило обращение    по вопросу  психологического и физического воздействия ее бывшим супругом  на  несовершеннолетнего сына и опекаемую девочку

В адрес Уполномоченного поступило обращение    по вопросу  психологического и физического…

Читать полностью...
09.02.24
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ