Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

20 декабря в Храме святых апостолов Петра и Павла г.Саратова состоялась встреча Уполномоченного с прихожанами, в рамках реализации совместного проекта «Добро детям. Помощь паллиативным детям»

20 декабря в Храме святых апостолов Петра и Павла г.Саратова состоялась встреча Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Татьяны Загородней с прихожанами в рамках реализации совместного проекта «Добро детям. Помощь паллиативным детям» Уполномоченного и благотворительной организации «Мы вместе детям».

Преподаватель кафедры поликлинической терапии, общей врачебной практики и профилактической медицины Саратовского государственного медицинского университета, общественный помощник Уполномоченного Шебалова Елена Михайловна прочитала лекцию прихожанам храма на тему «Особенности работы с паллиативными детьми».

Проект «Добро детям. Помощь паллиативным детям» стартовал в декабре 2018 года. В рамках реализации проекта в настоящее время проводится специальная подготовка волонтеров для работы с паллиативными детьми.

26 сентября Татьяна Загородняя приняла участие  в заседание Большого Экспертного совета по вопросам многодетных семей 26 сентября Татьяна Загородняя приняла участие  в заседание Большого Экспертного совета по вопросам многодетных семей

26 сентября Татьяна Загородняя приняла участие  в заседание Большого Экспертного совета по вопросам…

Читать полностью...
26.09.23
Родители и дети против наркотиков Родители и дети против наркотиков

Сегодня в городе Балашове состоялся VII Межрайонный семинар – совещание для родителей несовершеннолетних,…

Читать полностью...
11.04.18
Сегодня Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя посетила ГУЗ «Областной клинический центр комбустиологии» Сегодня Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя посетила ГУЗ «Областной клинический центр комбустиологии»

Сегодня Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя посетила ГУЗ…

Читать полностью...
14.08.17
12 апреля  2023  года, Татьяна Загородняя была одним из спикеров  в  ток-шоу «Свое мнение»  на ГТРК «Саратов» 12 апреля  2023  года, Татьяна Загородняя была одним из спикеров  в  ток-шоу «Свое мнение»  на ГТРК «Саратов»

Сегодня , 12 апреля  2023  года, Татьяна Загородняя была одним из спикеров  в  ток-шоу «Свое…

Читать полностью...
17.04.23
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ