Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

4 декабря дан старт проекту паллиативной помощи детям "Добро детям, Помощь паллиативным детям"

4 декабря дан старт проекту паллиативной помощи детям "Добро детям, Помощь паллиативным детям", который реализуется Уполномоченным по правам ребенка в Саратовской области совместно с благотворительным проектом "Мы вместе детям".
 
Сегодня очень ответственный день, потому что мы отправились поздравлять первую именинницу Софию с Днём Рождения! Ей сегодня исполнилось целых 13 лет! И главными помощниками в этом стала потрясающая семья Фурцевых 
 
Всей семьёй они отправились в гости к Софии на праздник с подарками и нашей Машей, куда же без неё то  Все испытали бурю эмоций и вернулись с хорошим настроением и отличным настроем на следующие поездки!
 
В декабре месяце День Рождения у 11 детей, которые состоят на патронаже у паллиативной службы в Саратове. Для них всех подарки купили наши помощники и друзья, учащиеся МОУ "Лицей №4" г. Саратова! 
 
И конечно мы обязательно поздравим всех с Новым Годом, уже позвонили Деду Морозу, он едет на своих оленях с подарками 
 
Спасибо за Ваши добрые сердца Завтра новый день и новые поздравления.
 #дети64 #добродетям64 #паллиативнаяпомощь #невидимыедети64
Состоялось открытие первого Всероссийского практико-ориентированного форума отцов Состоялось открытие первого Всероссийского практико-ориентированного форума отцов

Состоялось открытие первого Всероссийского практико-ориентированного форума отцов: «Роль отца в…

Читать полностью...
19.02.19
Первый Всероссийский практико-ориентированный форум отцов: «Роль отца в современной семье: государственная политика и новые перспективы» Первый Всероссийский практико-ориентированный форум отцов: «Роль отца в современной семье: государственная политика и новые перспективы»

19-20 февраля 2019 года в Екатеринбурге состоится первый Всероссийский практико-ориентированный форум отцов, в…

Читать полностью...
19.02.19
В Балашове состоялся I межрайонный Слет участников движения правоохранительной направленности «Юный друг полиции» В Балашове состоялся I межрайонный Слет участников движения правоохранительной направленности «Юный друг полиции»

В мероприятии приняла участие  руководитель областного совета общественных помощников Уполномоченного…

Читать полностью...
21.02.19
Уполномоченный принимает участие во Всероссийском Съезде по вопросам семейного воспитания и родительского просвещения Уполномоченный принимает участие во Всероссийском Съезде по вопросам семейного воспитания и родительского просвещения

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя принимает участие во…

Читать полностью...
11.10.18
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ