Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

5 октября - День учителя!

С Днём учителя! Мы поздравляем всех, кто учил и учит детей и взрослых, никогда не бросает их в любой ситуации и, несмотря ни на что, делится с учениками знаниями и опытом — у доски, за кафедрой или дистанционно.

Татьяна Загородняя провела семинар-совещание «Информационная безопасность детей в Интернете. Работа в социальных сетях» Татьяна Загородняя провела семинар-совещание «Информационная безопасность детей в Интернете. Работа в социальных сетях»

18 сентября в г.Саратове Татьяна Загородняя провела семинар-совещание «Информационная безопасность детей…

Читать полностью...
19.09.19
Всероссийское совещание Уполномоченным по правам ребенка в субъектах Российской Федерации Всероссийское совещание Уполномоченным по правам ребенка в субъектах Российской Федерации

Началось Всероссийское совещание Уполномоченных по правам ребёнка в субъектах Российской Федерации!…

Читать полностью...
20.08.20
24 декабря 2020 года в Следственном Управлении Следственного комитета России по Саратовской области при участии Татьяны Загородней, прошло совещание, посвященное мерам, направленным на обеспечение жильем  детей-сирот. 24 декабря 2020 года в Следственном Управлении Следственного комитета России по Саратовской области при участии Татьяны Загородней, прошло совещание, посвященное мерам, направленным на обеспечение жильем детей-сирот.

24 декабря 2020 года в Следственном Управлении Следственного комитета России по Саратовской области при…

Читать полностью...
25.12.20
09 апреля  на базе ГАОУ СО «Лицей-интернат 64» прошла региональная стратегическая сессия «Навигация детства в Год семьи в России: приоритеты, направления и технологии деятельности» 09 апреля на базе ГАОУ СО «Лицей-интернат 64» прошла региональная стратегическая сессия «Навигация детства в Год семьи в России: приоритеты, направления и технологии деятельности»

09 апреля 2024 года на базе ГАОУ СО «Лицей-интернат 64» прошла региональная стратегическая сессия…

Читать полностью...
09.04.24
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ