Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

6 июня Уполномоченным запланирован приема граждан по вопросам защиты прав детей

6 июня 2018 года с 14.00 до 16.00 часов Уполномоченным по правам ребенка в Саратовской области запланировано проведение приема граждан по вопросам защиты прав детей.

Прием граждан пройдет в приемной Президента Российской Федерации в Саратовской области по адресу: г.Саратов, ул.Челюскинцев, 114.

Предварительная запись по телефону: (8452) 21-00-58, 28-39-53.

Заседание координационного совета Уполномоченных по правам ребенка в Российской Федерации Заседание координационного совета Уполномоченных по правам ребенка в Российской Федерации

Сегодня состоялось Заседание координационного совета Уполномоченных по правам ребенка в Российской…

Читать полностью...
14.12.17
В Балашове общественники и полицейские продолжают реализацию проекта «Территория безопасного детства» В Балашове общественники и полицейские продолжают реализацию проекта «Территория безопасного детства»

Проект «Территория безопасного детства» реализуется в регионе по инициативе Уполномоченного по…

Читать полностью...
28.08.18
20 февраля 2018 года сотрудники аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области провели рейд по объектам, представляющим угрозу жизни и здоровья граждан, расположенным в Заводском районе г.Саратова. 20 февраля 2018 года сотрудники аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области провели рейд по объектам, представляющим угрозу жизни и здоровья граждан, расположенным в Заводском районе г.Саратова.

В мероприятии приняли участие представители администрации муниципального образования «Город…

Читать полностью...
21.02.18
Прокуратура Саратовской области разъясняет: Могут ли не допустить к сдаче государственной итоговой аттестации после 9 класса? Прокуратура Саратовской области разъясняет: Могут ли не допустить к сдаче государственной итоговой аттестации после 9 класса?

 К государственной итоговой аттестации после 9 класса будут допускаться только ученики, имеющие…

Читать полностью...
11.04.19
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ