Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Активно ведутся работы по очистке от снега территорий детских садов и социальных учреждений

При посильной помощи Совета отцов при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области в г.Саратове и г.Энгельсе активно ведутся работы по очистке от снега территорий детских садов и социальных учреждений.
 
Советом отцов организована уборка от снега территорий образовательных и социальных учреждений, нуждающихся в помощи из-за участившихся снегопадов.
 
Работы проводятся по очистке от снега веранд и козырьков, детских беседок, крыш зданий учреждений.
 
В мероприятиях принимают участие члены Совета отцов при Уполномоченном, сотрудники учреждений, родители детей, посещающих детские сада, представители   отцовского сообщества г.Саратова и г.Энгельса.
 
Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя выражает слова благодарности Председателю Совета отцов при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области Валерию Баглаю, членам Совета отцов Сергею Макарову, Евгению Щеглову за оперативное взаимодействие и объединение представителей родительской общественности в целях обеспечения безопасности детей на территории детских учреждений.
В Саратовской областной Думе Татьяна Загородняя приняла участие в совещании по вопросу: «О совершенствовании правового регулирования обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» В Саратовской областной Думе Татьяна Загородняя приняла участие в совещании по вопросу: «О совершенствовании правового регулирования обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

Под председательством Спикера Саратовской областной Думы в мероприятии приняли участие депутаты областной…

Читать полностью...
06.02.23
25 декабря состоялось заседание  Совета отцов при Уполномоченном при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка. Темой заседания стало подведение итогов по работе Совета отцов за 2020 год и обсуждение плана работы на 2021 год. 25 декабря состоялось заседание Совета отцов при Уполномоченном при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка. Темой заседания стало подведение итогов по работе Совета отцов за 2020 год и обсуждение плана работы на 2021 год.

25 декабря состоялось заседание  Совета отцов при Уполномоченном при Президенте Российской Федерации по…

Читать полностью...
29.12.20
Рабочая группа при Уполномоченном по выявлению случаев неправомерного изъятия несовершеннолетних из семьи Рабочая группа при Уполномоченном по выявлению случаев неправомерного изъятия несовершеннолетних из семьи

Сегодня состоялось плановое заседаний Рабочей группы при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской…

Читать полностью...
20.04.18
Татьяна Загородняя принимала участие в очередном, тридцать первом, заседании Саратовской областной Думы Татьяна Загородняя принимала участие в очередном, тридцать первом, заседании Саратовской областной Думы

Татьяна Загородняя принимала участие в очередном, тридцать первом, заседании Саратовской областной Думы, на…

Читать полностью...
10.04.24
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ