Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Благодарственным письмом Уполномоченного награждена семья Душковых из Пугачевского района Саратовской области

Благодарственным письмом Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области награждена семья Душковых из Пугачевского района Саратовской области.
14 мая в ДК «Россия» состоялось празднование Международного дня семьи. Мероприятие организовано министерством социального развития области при участии творческих коллективов и исполнителей области.
 
На мероприятии были награждены семьи - победители областного конкурса «Семейный Олимп».
 
От имени Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области советник Уполномоченного Татьяна Левченко поздравила все семьи с Международным Днем семьи и вручила благодарственное письмо семье Душковых, которая не только покорила всех своей любовью к родному краю, но и вдохновила Татьяну Загороднюю на учреждение нового конкурса для семей губернии «Мой любимый туристический маршрут».
 
«Каждая представленная в номинации конкурса семья лучшая. Чем крепче будут наши семьи, тем сильнее будет наша Родина».
Уполномоченным по правам ребенка в Саратовской области проведена встреча с представителями многодетных семей Уполномоченным по правам ребенка в Саратовской области проведена встреча с представителями многодетных семей

Встреча с многодетными родителями была посвящена актуальным вопросам реализации прав и законных интересов…

Читать полностью...
13.09.19
Уполномоченным по правам ребенка в Саратовской области в управлении образования Петровского муниципального района Саратовской области проведено рабочее совещание Уполномоченным по правам ребенка в Саратовской области в управлении образования Петровского муниципального района Саратовской области проведено рабочее совещание

Совещание прошло с участием заместителя главы администрации Петровского муниципального района…

Читать полностью...
30.07.19
Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя удостоена награды Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя удостоена награды "Успех года"

На ежегодном областном конкурсе «Успех года» Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области…

Читать полностью...
19.02.18
21.06.21 Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области выступила с идеей повышения опекунских пособий! 21.06.21 Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области выступила с идеей повышения опекунских пособий!

21 июня 2021 года Уполномоченным по правам ребенка в Саратовской области в формате ВКС проведено совещание с…

Читать полностью...
22.06.21
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ