Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Член Детского совета доказал, что он настоящий Умник!

Сегодня в Саратове прошел финал областной игры «Умники и умницы Земли Саратовской». Все участники прошли несколько этапов, показывая ареопагу уровень своих знаний о культуре Саратовского края. Виктор Харькин занял третье место и теперь будет представлять Саратовскую область в 30 юбилейном сезоне программы “Умники и Умницы”.

Виктор поделился своими впечатлениями о прошедшей игре. “Вопросы соответствовали заявленному уровню мероприятия, требовали глубины и твердости знаний. Мне удалось попасть в тройку лидеров данной игры. Я от лица детей нашей области хочу поблагодарить организаторов данного конкурса и всё министерство образования за возможность проявить себя и свои знания по краеведению и истории”.

Желаем Виктору удачи в предстоящей игре и верим в то, что он сумеет отстоять честь Саратовской области!

В Энгельсе прошел 10 юбилейный конкурс «Самый лучший папа-2018» В Энгельсе прошел 10 юбилейный конкурс «Самый лучший папа-2018»

Конкурс «Самый лучший папа-2018» Энгельсского центра «Семья» собрал участников из различных…

Читать полностью...
28.04.18
Первый Всероссийский практико-ориентированный форум отцов: «Роль отца в современной семье: государственная политика и новые перспективы» Первый Всероссийский практико-ориентированный форум отцов: «Роль отца в современной семье: государственная политика и новые перспективы»

19-20 февраля 2019 года в Екатеринбурге состоится первый Всероссийский практико-ориентированный форум отцов, в…

Читать полностью...
19.02.19
Уполномоченный представила основные направления своего ежегодного Доклада Уполномоченный представила основные направления своего ежегодного Доклада

Сегодня состоялось заседание комитета Саратовской областной Думы по социальной политике, где…

Читать полностью...
14.02.18
Прокуратура Саратовской области разъясняет: Изменения в Правилах выплаты детям чернобыльцев компенсации на приобретение продовольственных товаров Прокуратура Саратовской области разъясняет: Изменения в Правилах выплаты детям чернобыльцев компенсации на приобретение продовольственных товаров

Постановлением Правительства РФ от 02.02.2019 № 73 внесены изменений в Правила предоставления ежемесячной…

Читать полностью...
24.06.19
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ