Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Cостоялось заседание Рабочей группы при Уполномоченном по выявлению случаев неправомерного изъятия несовершеннолетних из семьи

26 декабря 2017 года состоялось плановое заседаний Рабочей группы при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области по выявлению случаев неправомерного изъятия несовершеннолетних из семьи и случаев неправомерного вмешательства в дела семьи.

На совещании присутствовали члены Рабочей группы - представители органов исполнительной власти, Общественной палаты Саратовской области, общественных организаций региона.

В ходе заседания обсуждались вопросы по фактам, связанными с изъятием детей из семей по итогам 2017 года, рассматривались конкретные случаи, находящиеся на контроле Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области.

Сегодня Уполномоченный встретилась с родителями несовершеннолетних, которые были избиты мужчиной в алкогольном опьянении Сегодня Уполномоченный встретилась с родителями несовершеннолетних, которые были избиты мужчиной в алкогольном опьянении

Сегодня Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя встретилась с…

Читать полностью...
14.08.18
Татьяна Загородняя принимает участие во Всероссийском съезде Уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации Татьяна Загородняя принимает участие во Всероссийском съезде Уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации

15-16 мая в Уфе проходит Всероссийский съезд Уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской…

Читать полностью...
15.05.19
При Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области создана Рабочая группа по осуществлению контроля за организацией и качеством питания детей в образовательных организациях области. При Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области создана Рабочая группа по осуществлению контроля за организацией и качеством питания детей в образовательных организациях области.

В состав Рабочей группы вошли представители органов исполнительной и муниципальной власти, федеральных…

Читать полностью...
23.07.19
Первый Всероссийский практико-ориентированный форум отцов: «Роль отца в современной семье: государственная политика и новые перспективы» Первый Всероссийский практико-ориентированный форум отцов: «Роль отца в современной семье: государственная политика и новые перспективы»

19-20 февраля 2019 года в Екатеринбурге состоится первый Всероссийский практико-ориентированный форум отцов, в…

Читать полностью...
19.02.19
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ