Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

День семьи, любви и верности

Ежегодно в России 8 июля отмечают День семьи, любви и верности. Семья -наша крепость, опора, уют. Пусть для каждого семья остаётся всегда на первом месте. Ведь настоящее счастье -это любить и быть любимым, чувствовать на себе заботу и поддержку родных людей. Пусть в каждом доме не умолкают детский смех и топот ножек. Пусть в вашем доме царит мир и покой!

Форум Детского общественного Совета при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области: результаты Форум Детского общественного Совета при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области: результаты

Сегодня на базе Саратовской государственной юридической академии прошёл Форум детского общественного…

Читать полностью...
17.11.22
На контроле Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Т.Н.Загородей находится вопрос реализации прав детей на дошкольное образование. На контроле Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Т.Н.Загородей находится вопрос реализации прав детей на дошкольное образование.

26 мая 2020 года Татьяна Загородняя повторно посетила МАДОУ «Детский сад № 25» г.Энгельса, МБДОУ –…

Читать полностью...
27.05.20
Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области посетил детское отделение ГУЗ «Областной клинический противотуберкулезный диспансер» и ГУЗ «Детский противотуберкулезный диспансер» Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области посетил детское отделение ГУЗ «Областной клинический противотуберкулезный диспансер» и ГУЗ «Детский противотуберкулезный диспансер»

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области посетил детское отделение ГУЗ «Областной…

Читать полностью...
19.09.19
Уполномоченным по правам ребенка в Саратовской области проведен тематический урок «Россия, устремленная в будущее» Уполномоченным по правам ребенка в Саратовской области проведен тематический урок «Россия, устремленная в будущее»

Тематические уроки проведены по всей стране по инициативе Общероссийского народного фронта при поддержке…

Читать полностью...
01.09.17
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ