Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Горячая линия Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Татьяны Загородней «Территория безопасного детства»

Во дворах и на улицах, детских площадках вашему ребенку угрожает опасность: открытые люки, неблагоустроенные детские площадки, поврежденные игровые конструкции, не убран мусор?

Горячая линия Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Татьяны Загородней «Территория безопасного детства» 8 (845-2) 21-00-58 звоните.

14.05.21 Состоялось совещание по вопросу реализации прав отдельных категорий граждан на получение жилья, в том числе детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа 14.05.21 Состоялось совещание по вопросу реализации прав отдельных категорий граждан на получение жилья, в том числе детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа

Сегодня в здании Академии права состоялось совещание по вопросу реализации прав лиц из числа детей-сирот и…

Читать полностью...
14.05.21
Прием граждан Прием граждан

16 января 2019 года с 14.00 до 16.00 часов состоится Прием граждан Уполномоченным по правам ребенка в Саратовской…

Читать полностью...
14.01.19
Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя посетила семью опекуна в Федоровском муниципальном районе. Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя посетила семью опекуна в Федоровском муниципальном районе.

На контроле Уполномоченного по правам ребенка находятся вопросы защиты прав и интересов детей-сирот и…

Читать полностью...
08.08.17
XXI Всероссийский съезд уполномоченных по правам ребенка в субъектах РФ продолжается XXI Всероссийский съезд уполномоченных по правам ребенка в субъектах РФ продолжается

XXI Всероссийский съезд уполномоченных по правам ребенка в субъектах РФ, посвященный развитию института…

Читать полностью...
19.10.23
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ