Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Когда сказка приходит в гости

Детский омбудсмен вместе со сказочными героями поздравила с наступающим Новым годом и Рождеством семью, где воспитываются двое детей, один из которых состоит на патронаже паллиативной службы.  

Кроме Новогоднего праздника, у паллиативного ребёнка был день рождения. Татьяна Загородняя подарила ему мягкую игрушку, которой мальчик был очень рад.

Волонтёры в сказочных костюмах играли с ребятами, в результате дети были в восторге, а с лиц родителей не сходила счастливая улыбка.

Именинник вместе с Татьяной Загородней смастерили новогоднюю большую открытку, а его сестрёнка замечательно прочитала стихотворение.

Делясь положительными эмоциями, в тёплом и радушном кругу собралась большая семья, сделав с Татьяной Николаевной на память совместную семейную фотографию.

Выражаю огромную благодарность волонтерам проекта «Добро детям. Помощь паллиативным детям» благотворительной организации «Мы вместе детям». Каждому волонтёру я желаю счастья и здоровья, ведь добро всегда возвращается!

19.04.21 Татьяна Загородняя встретилась с Министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области 19.04.21 Татьяна Загородняя встретилась с Министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области

На встрече обсуждались проблемы, поднятые правозащитником Леманским. Татьяна Николаевна и Павел…

Читать полностью...
20.04.21
Добрый портфель - 2020 Добрый портфель - 2020

До первого сентября осталось чуть меньше недели. Полным ходом идёт подготовка к новому учебному году, 1…

Читать полностью...
28.08.20
Татьяна Загородняя провела личный приём граждан в общественной приемной партии Единая Россия. Татьяна Загородняя провела личный приём граждан в общественной приемной партии Единая Россия.

К Уполномоченному обратилось 7 жителей области по вопросам: оказания содействия в получении муниципального…

Читать полностью...
01.02.23
25 июля Татьяна Загородняя выехала с рабочим визитом ​    в  Татищевский  муниципальный  район  Саратовской области 25 июля Татьяна Загородняя выехала с рабочим визитом ​ в Татищевский муниципальный район Саратовской области

25 июля Татьяна Загородняя выехала с рабочим визитом ​ в Татищевский район в​ детский оздоровительный…

Читать полностью...
25.07.23
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ