Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Начал функционировать официальный сайт Федерального Совета отцов при Уполномоченном при Президенте РФ по правам ребенка

Запуск сайта приурочен к двухлетней годовщине учреждения Федерального Совета отцов при Уполномоченном при Президенте РФ по правам ребенка, которое состоялось 18 января 2018 года.

Сайт запущен в тестовом режиме, работа над его наполнением и функционированием еще продолжается, но уже сейчас он может быть использован как эффективный инструмент для отцовского сообщества.

http://istokiotsovstva.ru/

14 сентября с делегацией уполномоченных по правам ребенка в субъектах Приволжского федерального округа Татьяна Загородняя посетила Центр ментального здоровья Башкортостана для детей с расстройствами аутистического спектра (РАС) 14 сентября с делегацией уполномоченных по правам ребенка в субъектах Приволжского федерального округа Татьяна Загородняя посетила Центр ментального здоровья Башкортостана для детей с расстройствами аутистического спектра (РАС)

14 сентября с делегацией уполномоченных по правам ребенка в субъектах Приволжского федерального округа…

Читать полностью...
14.09.23
Татьяна Загородняя приняла участие в пресс-конференции, посвященной старту проекта «Детство без опасности» в Саратовской области Татьяна Загородняя приняла участие в пресс-конференции, посвященной старту проекта «Детство без опасности» в Саратовской области

Татьяна Загородняя приняла участие в пресс-конференции, посвященной старту проекта по профилактике…

Читать полностью...
19.08.19
По инициативе Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка  состоялось торжественное открытие 13 подростковых пространств. По инициативе Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка состоялось торжественное открытие 13 подростковых пространств.

По инициативе Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка одновременно в разных…

Читать полностью...
22.12.22
14.12.2020 Уполномоченный по правам ребёнка в Саратовской области Т. Н. Загородняя приняла участие в расширенном совещании с Врио начальника УФСИН России по Саратовской области А. В. Глебовым. 14.12.2020 Уполномоченный по правам ребёнка в Саратовской области Т. Н. Загородняя приняла участие в расширенном совещании с Врио начальника УФСИН России по Саратовской области А. В. Глебовым.

Уполномоченный по правам ребёнка в Саратовской области Т. Н. Загородняя приняла участие в расширенном…

Читать полностью...
16.12.20
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ