Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Новогодний праздник в Саратовском доме-интернате для престарелых и инвалидов

В преддверии Нового Года, 24 декабря, Детский Совет при Уполномоченном по правам ребёнка в Саратовской области совместно с воспитанниками социально-реабилитационного центра «Возвращение» посетил бабушек и дедушек с замечательным новогодним концертом. В программу вошли вокальные, музыкальные, театральные и танцевальные номера. Ребята старались порадовать зрителей своими творческими выступлениями и поднять им настроение, подарить настоящую сказку. С Наступающим Новым годом бабушек и дедушек поздравила Татьяна Николаевна Загородняя, Уполномоченным по правам ребёнка в Саратовской области. 

 

По окончании концерта члены Детского Совета при Уполномоченном и ребята из центра «Возвращение» вручили новогодние открытки, которые были сделаны для Новогоднего конкурса. Ребята со всей области готовили свои искренние поздравления и пожелания для бабушек и дедушек. Кроме того, Саратовском дому-интернату для престарелых и инвалидов была передана книга от главы Ровенского района Саратовский области.

 

Зрителям очень понравился концерт, который подготовил и провёл Детский Совет при Уполномоченном. На их лицах не угасали улыбки. Бабушки и дедушки очень надеются, что ребята будут приезжать к ним чаще.

В городе Марксе Татьяна Загородняя совместно с Уполномоченным по правам ребенка в Удмуртской республике Ольгой Авдеевой побывали в удивительном  Центре циркового искусства «Цирк Арт-Алле» В городе Марксе Татьяна Загородняя совместно с Уполномоченным по правам ребенка в Удмуртской республике Ольгой Авдеевой побывали в удивительном  Центре циркового искусства «Цирк Арт-Алле»

В городе Марксе Татьяна Загородняя совместно с Уполномоченным по правам ребенка в Удмуртской республике…

Читать полностью...
16.08.23
В преддверии Всемирного Дня людей с синдромом Дауна в ГБУ СО «Центр социальной помощи семье и детям» г.Саратова прошел веселый праздник для детей и их родителей В преддверии Всемирного Дня людей с синдромом Дауна в ГБУ СО «Центр социальной помощи семье и детям» г.Саратова прошел веселый праздник для детей и их родителей

В преддверии Всемирного Дня людей с синдромом Дауна в ГБУ СО «Центр социальной помощи семье и детям»…

Читать полностью...
18.03.19
Вчера в Саратове в контактном зоопарке леопард укусил ребенка Вчера в Саратове в контактном зоопарке леопард укусил ребенка

Вчера в Саратове в контактном зоопарке леопард укусил ребенка. Несовершеннолетняя девочка была…

Читать полностью...
27.07.17
Помощь семье, у которой сгорел дом. Помощь семье, у которой сгорел дом.

Совет Отцов при Уполномоченном по правам ребёнка в Саратовской области привезли продукты и вещи, собранные…

Читать полностью...
19.06.20
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ