Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Онлайн встреча Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка с Президентом Общенациональной программы «В кругу семьи» и ребятами-участниками во II Всероссийском слете Детских общественных советов на тему «Быть блогером».

  • Сегодня в рамках XV международного кинофестиваля семейных и детских фильмов «В кругу семьи» в онлайн-формате прошла встреча Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка А.Ю. Кузнецовой с Президентом Общенациональной программы «В кругу семьи»А.С.Ковтунцом и ребятами-участниками во II Всероссийском слете Детских общественных советов на тему «Быть блогером».
    Анной Юрьевной была озвучена статистика по анкетированию на тему контента в сети интернет, в котором приняли участие 300 детей. Уполномоченный при Президенте Российской Федерации ответила на интересующие вопросы детей. В завершении встречи Анна Юрьевна отметила, что " очень важно найти себя. Каждый человек рожден в этот мир для какого-то большого дела. Имеет огромное значение: его жизнь, его судьба, его способности, мысли, которые есть. Очень важно найти себя. Учиться, принимать лучшее, принимать опыт, который помогает тебе быть тобой. Именно в этой неповторимости и есть счастье человека. А самое главное мое желание, чтобы все счастливы были. Дети наши были счастливы. Ты ощущаешь, когда ты делаешь своё дело. Делаешь то, что для чего ты предназначен. Это важно – найти себя!»
     
     
 
 
 
Уполномоченным по правам ребенка в Саратовской области Татьяной Загородней были восстановлены права ребенка-инвалида на предоставление места в детском саду компенсирующего вида Уполномоченным по правам ребенка в Саратовской области Татьяной Загородней были восстановлены права ребенка-инвалида на предоставление места в детском саду компенсирующего вида

16.08.2023г. Уполномоченным по правам ребенка в Саратовской области Татьяной Загородней были восстановлены…

Читать полностью...
16.08.23
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ УПОЛНОМОЧЕННОГО СОСТОЯЛСЯ ПЕРВЫЙ СЕМЕЙНЫЙ СПОРТИВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ УПОЛНОМОЧЕННОГО СОСТОЯЛСЯ ПЕРВЫЙ СЕМЕЙНЫЙ СПОРТИВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "ВЕСЁЛЫЙ КВАРТИРНИК" ДЛЯ СЕМЕЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ПРОЕКТА "МЫ ВМЕСТЕ ДЕТЯМ"

В рамках проекта "Добро детям, помощь паллиативным детям" 1 июня, на базе ФОК «Центр бадминтона» ГБУ СО…

Читать полностью...
04.06.21
Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя продолжает инспектировать детские оздоровительные лагеря. Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя продолжает инспектировать детские оздоровительные лагеря.

Сегодня осуществлён выезд в ДОЛ "Дельфин" Ершовского района. Данному лагерю уделено особое внимание по…

Читать полностью...
12.07.22
Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области посетил с рабочим визитом Ершовский муниципальный район Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области посетил с рабочим визитом Ершовский муниципальный район

В ходе визита было проведено рабочее совещание с органами и учреждениями системы профилактики…

Читать полностью...
18.07.19
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ