Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Открытие «Недели прав человека 2017»

Сегодня в зале Правительства Саратовской области состоялось торжественное открытие «Недели прав человека 2017».

 

В преддверии Международного дня прав человека Уполномоченным по правам ребенка в Саратовской области, Уполномоченным по правам человека в Саратовской области и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Саратовской области с 27 ноября по 1 декабря проводится «Неделя прав человека 2017».

 

На открытии Недели с приветственным словом выступили Вице-губернатор Саратовской области Игорь Пивоваров, Член Совета Федерации Людмила  Бокова, Депутат Государственной Думы Федерального Собрания  Российской Федерации Ольга Баталина, Депутат Государственной Думы Федерального Собрания  Российской Федерации Татьяна Касаева, Председатель Саратовской областной Думы Иван Кузьмин, Уполномоченный по правам человека в Саратовской области Татьяна Журик, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Саратовской области Михаил Петриченко, Прокурор Саратовской области Сергей Филипенко.

 

Свои видеоприветствия участникам «Недели прав человека 2017»

направили Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Татьяна Москалькова и Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Анна Кузнецова.

 

Организаторами запланированы как совместные мероприятия, так и мероприятия по направлениям деятельности Уполномоченных. В мероприятиях примут участие представители органов государственной власти и местного самоуправления области, общественные помощники Уполномоченных, представители правозащитных и общественных организаций, научного и педагогического сообщества, СМИ.

Министерство строительство и ЖКХ Саратовской области опубликовало списки детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей, а так же лиц из их числа! Министерство строительство и ЖКХ Саратовской области опубликовало списки детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей, а так же лиц из их числа!

Министерство строительство и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области опубликовало список…

Читать полностью...
11.06.21
11 марта 2021 года Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Т.Н.Загородняя приняла участие в рабочем совещании в Саратовской областной Думе 11 марта 2021 года Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Т.Н.Загородняя приняла участие в рабочем совещании в Саратовской областной Думе

11 марта 2021 года Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Т.Н.Загородняя приняла участие в…

Читать полностью...
11.03.21
Поздравление Уполномоченного с Днем Матери! Поздравление Уполномоченного с Днем Матери!

26 ноября отмечается день самого главного человека для каждого из нас - день Матери. Есть ли в мире что-либо…

Читать полностью...
24.11.17
Внимание! Телефонный прием! Внимание! Телефонный прием!

Напоминаем, что каждую рабочую среду проходит телефонный прием Уполномоченного по правам ребенка в…

Читать полностью...
26.05.20
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ