Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Открытие «Недели прав человека 2017»

Сегодня в зале Правительства Саратовской области состоялось торжественное открытие «Недели прав человека 2017».

 

В преддверии Международного дня прав человека Уполномоченным по правам ребенка в Саратовской области, Уполномоченным по правам человека в Саратовской области и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Саратовской области с 27 ноября по 1 декабря проводится «Неделя прав человека 2017».

 

На открытии Недели с приветственным словом выступили Вице-губернатор Саратовской области Игорь Пивоваров, Член Совета Федерации Людмила  Бокова, Депутат Государственной Думы Федерального Собрания  Российской Федерации Ольга Баталина, Депутат Государственной Думы Федерального Собрания  Российской Федерации Татьяна Касаева, Председатель Саратовской областной Думы Иван Кузьмин, Уполномоченный по правам человека в Саратовской области Татьяна Журик, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Саратовской области Михаил Петриченко, Прокурор Саратовской области Сергей Филипенко.

 

Свои видеоприветствия участникам «Недели прав человека 2017»

направили Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Татьяна Москалькова и Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Анна Кузнецова.

 

Организаторами запланированы как совместные мероприятия, так и мероприятия по направлениям деятельности Уполномоченных. В мероприятиях примут участие представители органов государственной власти и местного самоуправления области, общественные помощники Уполномоченных, представители правозащитных и общественных организаций, научного и педагогического сообщества, СМИ.

Татьяна Загородняя выступила на  межведомственной  конференции посвящённой профилактике самоповреждающих действий несовершеннолетних, жестокого обращения в семье, деструктивного поведения Татьяна Загородняя выступила на межведомственной конференции посвящённой профилактике самоповреждающих действий несовершеннолетних, жестокого обращения в семье, деструктивного поведения

Татьяна Загородняя выступила на  межведомственной  конференции посвящённой профилактике…

Читать полностью...
27.12.22
Татьяна Загородняя отмечает день рождения Татьяна Загородняя отмечает день рождения

Уважаемая Татьяна Николаевна! От всего Вашего сплочённого коллектива примите поздравления с Днём…

Читать полностью...
09.11.17
Сегодня Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя выступила с ежегодным докладом «О состоянии соблюдения прав и свобод ребенка в Саратовской области». Сегодня Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя выступила с ежегодным докладом «О состоянии соблюдения прав и свобод ребенка в Саратовской области».

Права маленького человека могут быть обеспечены и защищены только при конструктивном сотрудничестве ради…

Читать полностью...
21.02.18
20.07.21 Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области выступила с идеей анонимных родов 20.07.21 Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области выступила с идеей анонимных родов

Заседание комиссии прошло под председательством Председателя Комиссии по делам несовершеннолетних и…

Читать полностью...
20.07.21
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ