Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Подведены итоги конкурса "История Саратовской губернии в памяти культурного наследия"

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области приняла участие в торжественном награждении победителей и участников творческого конкурса «Птица Феникс – Саратов: История Саратовской губернии в памяти культурного наследия».

 
Конкурс организован в целях популяризации объектов культурного наследия Саратовской области, художественно-эстетического развития молодежи и школьников, повышения их личной творческой активности, возрождения интереса к историческому и культурному наследию народов России, воплощенному в памятниках архитектуры, скульптуры и изобразительного искусства.
 
Выставка работ конкурса проходили с 15 октября в здании бывшей Городской Думы, где 2 марта 1917 г. проходило первое заседание Саратовского Совета рабочих депутатов. В конкурсе приняли участие более 150 детей и подростков со всей области, воспитанников дошкольных образовательных учреждений, учащихся общеобразовательных учреждений среднего и среднего профессионального образования, обучающихся в общеобразовательных школах, художественных школах, школах искусств, студиях, кружках системы дополнительного образования и др.
 
Уполномоченным была учреждена специальная награда для ребят. Сегодня она наградила победителей и вручила им подарки.
Итоги последней   рабочей недели июля Итоги последней   рабочей недели июля

‼️ Итоги последней   рабочей недели июля. ✔️24 июля Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской…

Читать полностью...
27.07.23
20 марта в Саратове произошла страшная трагедия! 20 марта в Саратове произошла страшная трагедия!

В субботу 20 марта в Саратове произошло чрезвычайное происшествие. На 6 этаже 9-этажного дома по ул.…

Читать полностью...
23.03.21
Татьяна Загородняя работала в рамках рабочей группы по разработке дополнительных мер по организации межведомственного взаимодействия субъектов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних при комиссии Саратовской области Татьяна Загородняя работала в рамках рабочей группы по разработке дополнительных мер по организации межведомственного взаимодействия субъектов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних при комиссии Саратовской области

29.08.23 Татьяна Загородняя работала в рамках рабочей группы по разработке дополнительных мер по организации…

Читать полностью...
29.08.23
Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Т.Н.Загородняя и начальник УФСИН России по Саратовской области А.Л.Робота подписали Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Т.Н.Загородняя и начальник УФСИН России по Саратовской области А.Л.Робота подписали Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве

Сегодня Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Т.Н.Загородняя и начальник УФСИН России по…

Читать полностью...
24.10.22
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ