Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Подведены итоги VIII Всероссийской выставки-форума «Вместе – ради детей! Вместе с семьей»

Из г.Мурманска делегация Саратовской области привезет важную победу - Диплом за активную и эффективную пропаганду семейных ценностей, ответственного родительства и отказа от жестокого обращения с детьми.

Победа делегации Саратовской области в номинации «О самом важном…», является отражением эффективной работы, проводимой на территории региона и направленной на обеспечение защиты материнства, семьи и детства и реализаци. важнейших положений Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы.

В Выставке-форуме приняли участие 96 делегаций из 56 регионов. Площадка форума объединила профессионалов сферы поддержки семьи и детства со всей России.

Сегодня состоялось открытие заседания Координационного совета детских омбудсменов «Десятилетие детства. Основные итоги работы уполномоченных по правам ребенка в Российской Федерации за 2018 год» Сегодня состоялось открытие заседания Координационного совета детских омбудсменов «Десятилетие детства. Основные итоги работы уполномоченных по правам ребенка в Российской Федерации за 2018 год»

Сегодня состоялось открытие заседания Координационного совета детских омбудсменов «Десятилетие…

Читать полностью...
10.12.18
Заседание координационного совета Уполномоченных по правам ребенка в Российской Федерации Заседание координационного совета Уполномоченных по правам ребенка в Российской Федерации

14 декабря в рамках Всероссийского образовательного семинара-совещания для правозащитников, в котором…

Читать полностью...
14.12.17
Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области вошла в состав экспертного совета Ежегодной премии «Лучшие из лучших Саратовской губернии Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области вошла в состав экспертного совета Ежегодной премии «Лучшие из лучших Саратовской губернии"

7 февраля 2020 года состоялась торжественная церемония  награждения победителей  Ежегодной региональной…

Читать полностью...
11.02.20
Татьяна Загородняя приняла участие в заседании круглого стала, посвященного повышению качества оказания детской паллиативной помощи Татьяна Загородняя приняла участие в заседании круглого стала, посвященного повышению качества оказания детской паллиативной помощи

В мероприятии приняли участие председатель комиссии по вопросам благотворительности, гражданскому…

Читать полностью...
11.12.19
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ