Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Помощь семье, у которой сгорел дом.

Совет Отцов при Уполномоченном по правам ребёнка в Саратовской области привезли продукты и вещи, собранные Аппаратом Уполномоченного, общественным объединением «Душа» и Советом Отцов для погорельцев Татищевского района.  17 июня 2020 года в селе Большая Каменка (ул. Московское шоссе, д.9) сгорел дом, состоящий из 4 квартир. Выгорело абсолютно все. Четыре семьи из 11 человек, среди которых двое детей (4 месяца и 5 лет), пенсионеры, инвалид, остались без жилья и какого-либо имущества. 

07.07.21 Уполномоченный по правам ребенка провела рейд по опасным водным объектам! 07.07.21 Уполномоченный по правам ребенка провела рейд по опасным водным объектам!

 Татьяна Николаевна посетила Саратовские пляжи с целью повышения правосознания граждан , а так же…

Читать полностью...
08.07.21
Татьяна Загородняя проведала детей, у которых трагически погибла мама Татьяна Загородняя проведала детей, у которых трагически погибла мама

Сегодня Уполномоченный по правам ребёнка в Саратовской область проведала детей, которые потеряли маму в…

Читать полностью...
22.11.21
К уполномоченному обратился заявитель М., указывая, что  уборщица служебных помещений одной из школ  города Саратова нецензурно выражалась в отношении несовершеннолетних и применила к ним физическую силу К уполномоченному обратился заявитель М., указывая, что  уборщица служебных помещений одной из школ  города Саратова нецензурно выражалась в отношении несовершеннолетних и применила к ним физическую силу

К уполномоченному обратился заявитель М., указывая, что  уборщица служебных помещений одной из школ …

Читать полностью...
28.02.24
Уполномоченный выступила с предложениями профилактики социального сиротства на круглом столе Уполномоченный выступила с предложениями профилактики социального сиротства на круглом столе "Единой России"

Татьяна Николаевна рассказала о работе с органами системы профилактики. Она отметила увеличение семей,…

Читать полностью...
27.07.21
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ