Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Поздравление Уполномоченного с Днем Матери!

26 ноября отмечается день самого главного человека для каждого из нас - день Матери.

Есть ли в мире что-либо трогательнее, сильнее, нежнее, чем Мамина любовь? Сколько писали о ней, а всю глубину передать вряд ли можно словами... Милые, нежные, самые важные — поздравляю вас с Днем Матери!

Пусть чуткое Материнское сердце всегда будет спокойно биться в такт с радостью, успехом и гордостью за своих деток. Хочется пожелать вам душевного спокойствия, успеха, сопутствующего во всем, здоровья, крепких отношений в семье и счастья!

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области, Татьяна Загородняя провела VII-ую церемонию вручения специальной награды «Наградной кубок Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области «Защищать и помогать Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области, Татьяна Загородняя провела VII-ую церемонию вручения специальной награды «Наградной кубок Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области «Защищать и помогать"

22 ноября, Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области, Татьяна Загородняя провела VII-ую церемонию…

Читать полностью...
29.11.23
Депутаты приняли вопрос о рассмотрении горячего питания для учеников с 1 по 4 классы Депутаты приняли вопрос о рассмотрении горячего питания для учеников с 1 по 4 классы

Сегодня приняли проект поправок в законе «Об образовании в Саратовской области», в который…

Читать полностью...
22.07.20
С наступающим праздником 8 марта! С наступающим праздником 8 марта!

Читать полностью...
06.03.20
Сегодня Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя приняла участие в заседании круглого стола на тему: «Об итогах проведения летней оздоровительной кампании и организации летней трудовой занятости подростков в 2022 году Сегодня Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя приняла участие в заседании круглого стола на тему: «Об итогах проведения летней оздоровительной кампании и организации летней трудовой занятости подростков в 2022 году

Сегодня Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя приняла участие в…

Читать полностью...
20.10.22
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ