Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Поздравление Уполномоченного со Всемирным днем ребенка

Сегодня, 20 ноября во всем мире принято отмечать праздник, посвященный маленьким жителям нашей планеты, Всемирный день ребенка.

Данный праздник призван показывать всем, как важно обеспечивать детям достойные условия жизни, оберегать их от опасных для здоровья привычек, давать достойное воспитание и оказывать нужную медицинскую помощь.

Поздравляю детей всей планеты. Пускай счастливыми будут ясные детские глаза, пускай они всегда светятся радостью, здоровым любопытством и искренним удивлением. Пускай детская энергия и желание все успеть, заряжает всех на свете.

Искренне и от всего сердца желаю каждому ребенку на Земле любящей семьи, уютного дома, где всегда рады, счастливого детства и светлого будущего.

Безопасный интернет-детям! Безопасный интернет-детям!

Читать полностью...
28.06.21
В адрес Уполномоченного  поступило  обращение  заявителя Г., из обращения усматривалось, что  тренер Л. совершил противоправные действия в отношении  ее несовершеннолетнего ребенка В адрес Уполномоченного  поступило  обращение  заявителя Г., из обращения усматривалось, что  тренер Л. совершил противоправные действия в отношении  ее несовершеннолетнего ребенка

В адрес Уполномоченного     поступило  обращение  заявителя Г., из обращения усматривалось,…

Читать полностью...
07.02.24
Два дня работы юбилейного XX Всероссийского съезда уполномоченных по правам ребенка, посвященного вопросам защиты прав детей в сфере здравоохранения,  подошли к концу Два дня работы юбилейного XX Всероссийского съезда уполномоченных по правам ребенка, посвященного вопросам защиты прав детей в сфере здравоохранения,  подошли к концу

Два дня работы юбилейного XX Всероссийского съезда уполномоченных по правам ребенка, посвященного вопросам…

Читать полностью...
28.04.23
17.12.2020 г. ПРЕЗИДЕНТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ВЫСТУПИЛ НА ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ, ВО ВРЕМЯ КОТОРОЙ ОТВЕТИЛ НА ВОПРОСЫ ЖУРНАЛИСТОВ И ОБЫЧНЫХ ЖИТЕЛЕЙ СТРАНЫ. 17.12.2020 г. ПРЕЗИДЕНТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ВЫСТУПИЛ НА ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ, ВО ВРЕМЯ КОТОРОЙ ОТВЕТИЛ НА ВОПРОСЫ ЖУРНАЛИСТОВ И ОБЫЧНЫХ ЖИТЕЛЕЙ СТРАНЫ.

ПРЕЗИДЕНТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Выступил на пресс-конференции, во время которой ответил на вопросы…

Читать полностью...
18.12.20
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ