Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Председатель Совета отцов при Уполномоченном принял участие в празднике, посвященном Дню знаний

В празднике, посвященном Дню знаний, МОУ «СОШ № 43 имени Героя Советского Союза генерала  армии В.Ф. Маргелова» принял участие Председатель Совета отцов при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области Валерий Баглай.

В торжественном мероприятии приняли участие обучающиеся, педагоги, родители, почетные гости, среди которых ветераны боевых действий, представители казачества Саратовской области.

После традиционной линейки председатель Совета отцов при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области провел открытый урок в 7 «А» классе, посвященный важности получения образования, ответственному обучению, а также нравственному развитию детей. Особое внимание ребят Валерий Баглай обратил на необходимость быть целеустремленными и любознательными, так как эти качества помогут в будущем добиться поставленных целей.

О ходе реализации проекта «Территория безопасного детства» О ходе реализации проекта «Территория безопасного детства»

Сегодня прошло очередное заседание рабочей группы при администрации муниципального образования «Город…

Читать полностью...
18.05.18
В четверг 25 февраля 2021 года в городе Красноармейске шестеро учеников 4 класса попали в Красноармейскую районную больницу после отравления. В четверг 25 февраля 2021 года в городе Красноармейске шестеро учеников 4 класса попали в Красноармейскую районную больницу после отравления.

В четверг 25 февраля 2021 года в городе Красноармейске шестеро учеников 4 класса попали в Красноармейскую…

Читать полностью...
01.03.21
Путин подписал указ о дополнительной поддержке семей с детьми Путин подписал указ о дополнительной поддержке семей с детьми

Президент России Владимир Путин подписал указ о дополнительных мерах социальной поддержки семей с…

Читать полностью...
08.04.20
Прокуратура Саратовской области разъясняет: В каких случаях возможно обучение ребенка по адаптированной программе в школе и что включает в себя указанная программа? Прокуратура Саратовской области разъясняет: В каких случаях возможно обучение ребенка по адаптированной программе в школе и что включает в себя указанная программа?

Пункт 28 статьи 2 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»…

Читать полностью...
25.04.19
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ