Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Пресс-конференция Совета отцов Саратовской области

24 апреля 2018 года в 14:00 часов состоится пресс-конференция на тему: «Создание Совета отцов Саратовской области»

Региональный Совет отцов создается при поддержке Правительства Саратовской области и Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области в целях представления интересов отцов для укрепления института семьи, пропаганды традиционных семейных ценностей, повышения социальной значимости ответственного родительства, авторитета и престижа отцовства в обществе, охраны материнства и детства, формирования института наставничества, реализации программ здорового образа жизни, укрепления позитивных тенденций демографического развития в стране и содействия реализации государственной семейно-демографической и социальной политики.

Пресс-конференция пройдет с 14:00 до 15:00 часов в Пресс-центре Правительства Саратовской области по адресу: 410012, г. Саратов, ул. Московская, д.72.

В мероприятии примут участие представители государственных органов и органов местного самоуправления области, научного и педагогического сообщества, общественных организаций, а также общественные помощники Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области.

Приглашаем представителей СМИ Саратовской области принять участие в данном мероприятии. Дополнительная информация по телефону:    8 (8452) 21-00-58.

Прошел конкурс на звание лучшего школьного повара Прошел конкурс на звание лучшего школьного повара

Сегодня состоялся конкурс на звание лучшего школьного повара. В жюри конкурса вошли: Уполномоченный по…

Читать полностью...
20.10.17
В рамках акции «Добрый портфель – 2017», состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний В рамках акции «Добрый портфель – 2017», состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний

В рамках акции «Добрый портфель – 2017», состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний, в…

Читать полностью...
30.08.17
Уполномоченный приняла участие в рабочем совещании по вопросу оказания паллиативной помощи детям на территории Саратовской области Уполномоченный приняла участие в рабочем совещании по вопросу оказания паллиативной помощи детям на территории Саратовской области

  20 марта 2019 года Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя приняла…

Читать полностью...
21.03.19
Прошло обучение по программе «Реализация законодательства в сфере защиты прав и законных интересов семей и детей, профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» Прошло обучение по программе «Реализация законодательства в сфере защиты прав и законных интересов семей и детей, профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних»

С 18 по 28 марта 2019 года на базе Института дополнительного профессионального образования прошло обучение…

Читать полностью...
28.03.19
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ