Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Пресс-конференция Совета отцов Саратовской области

24 апреля 2018 года в 14:00 часов состоится пресс-конференция на тему: «Создание Совета отцов Саратовской области»

Региональный Совет отцов создается при поддержке Правительства Саратовской области и Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области в целях представления интересов отцов для укрепления института семьи, пропаганды традиционных семейных ценностей, повышения социальной значимости ответственного родительства, авторитета и престижа отцовства в обществе, охраны материнства и детства, формирования института наставничества, реализации программ здорового образа жизни, укрепления позитивных тенденций демографического развития в стране и содействия реализации государственной семейно-демографической и социальной политики.

Пресс-конференция пройдет с 14:00 до 15:00 часов в Пресс-центре Правительства Саратовской области по адресу: 410012, г. Саратов, ул. Московская, д.72.

В мероприятии примут участие представители государственных органов и органов местного самоуправления области, научного и педагогического сообщества, общественных организаций, а также общественные помощники Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области.

Приглашаем представителей СМИ Саратовской области принять участие в данном мероприятии. Дополнительная информация по телефону:    8 (8452) 21-00-58.

20 ноября во Всемирный день ребенка Татьяна Загородняя провела приемы граждан 20 ноября во Всемирный день ребенка Татьяна Загородняя провела приемы граждан

20 ноября во Всемирный день ребенка Татьяна Загородняя провела приемы граждан На совместном приеме с…

Читать полностью...
21.11.23
Неуплата алиментов как основание для лишения родительских прав. Неуплата алиментов как основание для лишения родительских прав.

Согласно статье 69 Семейного Кодекса Российской Федерации  одним из оснований лишения родительских прав…

Читать полностью...
18.08.20
Родительское собрание по теме: «Безопасность жизни детей» Родительское собрание по теме: «Безопасность жизни детей»

23 апреля в энгельсской школе № 24,  в рамках проекта Уполномоченного по правам ребёнка в Саратовской…

Читать полностью...
24.04.18
Руководитель областного совета общественных помощников Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Елена Лукьянова поздравила женщин с Международным днем матери Руководитель областного совета общественных помощников Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Елена Лукьянова поздравила женщин с Международным днем матери

22 ноября в актовом зале Балашовской Епархии состоялся концерт, посвященный Дню Матери. После…

Читать полностью...
27.11.19
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ