Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ УПОЛНОМОЧЕННОГО СОСТОЯЛСЯ ПЕРВЫЙ СЕМЕЙНЫЙ СПОРТИВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "ВЕСЁЛЫЙ КВАРТИРНИК" ДЛЯ СЕМЕЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ПРОЕКТА "МЫ ВМЕСТЕ ДЕТЯМ"

В рамках проекта "Добро детям, помощь паллиативным детям" 1 июня, на базе ФОК «Центр бадминтона» ГБУ СО СШОР «ОЛИМПИЙСКИЕ РАКЕТКИ» совместно с Министерство молодежной политики и спорта прошёл Первый семейный спортивный фестиваль по бадминтону и настольному теннису «Веселый квартирник» для семей благотворительного проекта Мы вместе детям !

От лица Уполномоченного по правам ребенка выступила ее советник Левченко Татьяна Викторовна, она вручила детям памятные подарки.

Саратовский областной киновидеоцентр "Киновертикаль" провёл интерактивную программу. А дальше все отправились на спортивные площадки. Дети рисовали, танцевали, делали поделки из полимерной глины, аппликации, играли с больничными клоунами и просто веселились.

Закончился праздник чаепитием и награждением дипломами, медалями, воздушными шарами и памятными подарками за участие в спортивном фестивале 
			</article>
			
			<div class=

29 мая состоится заседание Координационного совета Уполномоченных по правам ребёнка в Приволжском Федеральном округе 29 мая состоится заседание Координационного совета Уполномоченных по правам ребёнка в Приволжском Федеральном округе

Заседание пройдёт на базе Саратовской государственной юридической академии в режиме…

Читать полностью...
28.05.20
В Саратовской области проходит благотворительная акция  «Добрый портфель – 2018» В Саратовской области проходит благотворительная акция «Добрый портфель – 2018»

В период с 1 по 31 августа на территории Саратовской области областной совет общественных помощников…

Читать полностью...
30.08.18
Татьяна Загородняя рассказала о ситуации с обеспечением безопасности детей на территории г.Саратова Татьяна Загородняя рассказала о ситуации с обеспечением безопасности детей на территории г.Саратова

Сегодня с участием Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области в пресс-центре редакции…

Читать полностью...
25.09.17
Сборник «Первая помощь. Право жить» Сборник «Первая помощь. Право жить»

Пермской краевой Общественной организацией защиты прав детей-инвалидов и их семей «Счастье жить»…

Читать полностью...
14.10.20
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ
Контактные данные:
410012, Россия, г. Саратов, ул Челюскинцев, 116
Тел.: 8452 210-058 | Факс: 8452 73-47-82
E-mail: deti64@saratov.gov.ru