Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Продолжается прием работ на конкурс «Мой папа - супергерой»

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области совместно с Детским Советом при Уполномоченном объявляет новый онлайн фотоконкурс – «Мой папа - супергерой».

 

Цель конкурса - привлечь внимание к роли отца в укреплении института семьи; пропаганда ответственного отцовства.

К участию в конкурсе приглашаются несовершеннолетние дети, проживающие на территории Саратовской области.

 

В период 1 февраля по 22 февраля 2018 года необходимо:

 - Вступить в группу «Уполномоченный по правам ребенка|Саратовская обл» (https://vk.com/detisaratov) в социальной сети «ВКонтакте»;

 - Загрузить фото ребенка с отцом в альбом https://vk.com/album-98178787_250690693 (фотография должна отображать особенность роли папы в семье).

 

Важно:

- Плата за участие в конкурсе не взимается;

- Участники, уличенные в плагиате либо «накручивающие лайки», бессрочно дисквалифицируются и не допускаются к участию в конкурсе;

- Участие в конкурсе означает согласие автора на использование его работ в любых средствах массовой информации с указанием имени автора работы.

 

Требования к конкурсным работам:

- Работы  должна быть предоставлены в хорошем качестве;

- В описании к работе необходимо указать Ф.И.О. ребенка-автора, возраст, населенный пункт, в котором проживает автор, а также Ф.И.О. педагога или члена семьи, помогавшего ребенку.

 

Конкурсные работы оцениваются членами группы «Уполномоченный по правам ребенка|Саратовская обл» в социальной сети «ВКонтакте», после лучшие работы оценивает экспертный совет, который определяет победителей. Участникам присуждаются 1, 2 и 3 места.

Подведение итогов конкурса состоится 23 февраля 2018 года, после чего результаты будут размещены на сайте Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области.

В Балашовском районе выпускники принимали поздравления  с праздником «Последнего звонка» В Балашовском районе выпускники принимали поздравления с праздником «Последнего звонка»

Руководитель областного совета общественных помощников Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской…

Читать полностью...
23.05.19
Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области и члены Детского совета при Уполномоченном возложили цветы в знак уважения. Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области и члены Детского совета при Уполномоченном возложили цветы в знак уважения.

Со скорбью и глубоким уважением Татьяна Загородняя и члены Детского совета при Уполномоченном по правам…

Читать полностью...
12.05.21
Уполномоченным проведено очередное зональное семинар-совещание Уполномоченным проведено очередное зональное семинар-совещание

8 октября в г.Вольске Уполномоченным по правам ребенка в Саратовской области проведено очередное зональное…

Читать полностью...
09.10.19
Сегодня     Т.Н. Загородняя совместно с  Ю.А. Васильевой приехала в ФКУ Камышинская ВК УФСИН России по Волгоградской области с целью проверки условий отбывания наказания несовершеннолетних  осуждённых с Саратовской области Сегодня    Т.Н. Загородняя совместно с Ю.А. Васильевой приехала в ФКУ Камышинская ВК УФСИН России по Волгоградской области с целью проверки условий отбывания наказания несовершеннолетних  осуждённых с Саратовской области

Сегодня, 8 августа   Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Т.Н. Загородняя совместно с…

Читать полностью...
08.08.23
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ