Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Прошел конкурс «Успешная семья Приволжья-2019»

С 20 по 21 сентября 2019 года в Саранске Республики Мордовия проходил конкурс «Успешная семья Приволжья-2019», в котором в качестве члена жюри приняла участие Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя .
 
Конкурс «Успешная семья Приволжья-2019» прошел под патронатом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе.
 
В конкурсе принимают участие 14 семей из всех регионов Приволжского федерального округа, воспитывающие двух и более несовершеннолетних детей.
 
Саратовскую область представила семья Талько из Хвалынского района. На конкурсе вместе с Михаилом и Наталией восемь детей, в том числе родные. Семья Талько неоднократно становилась призёром муниципальных и региональных семейных конкурсов. За достойное воспитание детей семья была занесены на доску почёта Саратовской области «Лучшие семьи губернии».
 
«Наша семья Талько стала призёром в номинации "ПАПА, МАМА, Я - СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ" в конкурсе «Успешная семья Приволжья-2019».
От всей души поздравляю нашу семью  из Хвалынского района. Я влюбилась в эту семью! Они замечательные!» - написала Татьяна Загородняя на своей странице в социальной сети.
29.06.21 Татьяна Загородняя стала членом общественного совета Саратовского фонда социального страхования! 29.06.21 Татьяна Загородняя стала членом общественного совета Саратовского фонда социального страхования!

В ходе заседания общественного совета Саратовского регионального отлеления фонда соц. стоахования…

Читать полностью...
29.06.21
В Государственной думе при поддержке Вице-спикера Государственной Думы РФ Анны Кузнецовой прошло общее собрании Всероссийского общественного движения «Отцы России».  Охрана традиционных ценностей и целостности государства» В Государственной думе при поддержке Вице-спикера Государственной Думы РФ Анны Кузнецовой прошло общее собрании Всероссийского общественного движения «Отцы России». Охрана традиционных ценностей и целостности государства»

За активную позицию в деле защиты семьи и детства и сохранение традиционных семейных ценностей было вручено…

Читать полностью...
16.12.22
Председатель Совета отцов при Уполномоченном принял участие в празднике, посвященном Дню знаний Председатель Совета отцов при Уполномоченном принял участие в празднике, посвященном Дню знаний

В празднике, посвященном Дню знаний, МОУ «СОШ № 43 имени Героя Советского Союза генерала  армии В.Ф.…

Читать полностью...
04.09.19
20 ноября 2020 года в 11:00 часов состоится VI Торжественная церемония вручения награды «Наградной кубок Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области 20 ноября 2020 года в 11:00 часов состоится VI Торжественная церемония вручения награды «Наградной кубок Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области

20 ноября 2020 года в 11:00 часов состоится VI Торжественная церемония вручения награды «Наградной кубок…

Читать полностью...
17.11.20
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ