Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Рабочий визит в Балашовский муниципальный района Саратовской области

Сегодня,25 августа 2020 года состоялся выезд Уполномоченного по правам ребёнка  в Саратовской области в Балашовский муниципальный район. В администрации города Балашова состоялось совещание совместно с заместителем Главы района по социальным вопросам Дубовенко О.А., руководителем Областного совета общественных помощников Уполномоченного Лукьяновой Е.В.,а также  с представителями органов системы профилактики безопасности правонарушений несовершеннолетних и защите их прав. На совещании поднимались злободневные вопросы,в частности обеспечение информационной безопасности,подготовка школ к новому учебному году в условиях препятствия распространения коронавирусной инфекции, горячего питания в школах и дошкольных учреждениях,в том числе для детей, страдающих различными заболеваниями и требующих специального питания. Также Загородняя Т.Н. посетила Балашовский кризисный центр «С верой в жизнь» и осуществила выезд в семью,проживающую в селе Лесное по обращению папы пятнадцатилетнего мальчика, принявшего решение проживать с мамой.

В Саратовской области проходит благотворительная акция  «Добрый портфель – 2018» В Саратовской области проходит благотворительная акция «Добрый портфель – 2018»

В период с 1 по 31 августа на территории Саратовской области областной совет общественных помощников…

Читать полностью...
30.08.18
Уполномоченный приняла участие в митинге, посвященном Дню солидарности борьбы с терроризмом Уполномоченный приняла участие в митинге, посвященном Дню солидарности борьбы с терроризмом

Сегодня в Саратове почтили память жертв терактов. В сквере Первой учительницы г. Саратова состоялось…

Читать полностью...
03.09.19
Уполномоченный: «Будущее есть только у того народа, который умеет хранить семенные ценности» Уполномоченный: «Будущее есть только у того народа, который умеет хранить семенные ценности»

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя посетила презентацию проекта…

Читать полностью...
01.02.18
20 ноября 2020 года в 11:00 часов состоится VI Торжественная церемония вручения награды «Наградной кубок Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области 20 ноября 2020 года в 11:00 часов состоится VI Торжественная церемония вручения награды «Наградной кубок Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области

20 ноября 2020 года в 11:00 часов состоится VI Торжественная церемония вручения награды «Наградной кубок…

Читать полностью...
17.11.20
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ