Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Руководитель областного совета общественных помощников Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области и Епископ Балашовский и Ртищевский поздравили с Рождеством Христовым и Крещением подопечных Балашовского центра «Семья»

Руководитель областного совета общественных помощников Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области

и Епископ Балашовский и Ртищевский поздравили с Рождеством

Христовым и Крещением подопечных Балашовского центра «Семья»

 

Елена Лукьянова и Владыка Тарасий поздравили подопечных

приюта «Возрождение» с главными православными праздниками

и вручили сладкие подарки

 

        Поздравлять с новогодними и рождественскими праздниками самых нуждающихся в тепле и заботе в Областном совете общественных помощников Уполномоченного по правам ребенка стало доброй традицией. Вместе с руководителем совета Еленой Лукьяновой поздравить воспитанников центра «Семья» приехали Епископ Балашовский и Ртищевский Тарасий, руководитель Епархиального отдела по социальному служению и благотворительности отец Артемий (Вестимов), ученики и педагоги Православной гимназии во имя апостола и евангелиста Иоанна Богослова.

      Елена Лукьянова от имени и по поручению Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Татьяны Загородней поздравила всех присутствующих с Новым годом, Рождеством Христовым и Крещением. Пожелала всем здоровья, благополучия, мира и любви, чтобы в новом году у всех исполнились самые заветные желания, а взрослым терпения и любви в деле воспитания детей.

Для гостей была организована большая праздничная программа, состоящая из вокальных, танцевальных и инструментальных номеров, которую подготовили воспитанники из Балашовской Православной гимназии во имя апостола и евангелиста Иоанна Богослова. В ответ воспитанники центра «Семья» прочитали стихотворения на рождественскую и новогоднюю тематику.

В завершении праздника гости подарили каждому из детей по сладкому рождественскому подарку.

      Этот день для детей стал настоящим событием, ведь они получили внимание и теплоту общения, а вместе с тем, и положительные эмоции от светлого праздника.

 

 

Татьяна Загородняя в диалоге с прокурором и Общественной палатой Российской Федерации. Острые вопросы борьбы с наркоманией и алкоголизмом. Татьяна Загородняя в диалоге с прокурором и Общественной палатой Российской Федерации. Острые вопросы борьбы с наркоманией и алкоголизмом.

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя совместно с прокурором…

Читать полностью...
06.03.18
Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области, Татьяна Загородняя провела VII-ую церемонию вручения специальной награды «Наградной кубок Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области «Защищать и помогать» Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области, Татьяна Загородняя провела VII-ую церемонию вручения специальной награды «Наградной кубок Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области «Защищать и помогать»

22 ноября, Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области, Татьяна Загородняя провела VII-ую церемонию…

Читать полностью...
27.11.23
17 февраля в 10.00 в аудитории 318 ГАУ ДПО «СОИРО»  состоялось заседание регионального семинара для кураторов Уполномоченных по защите прав участников образовательных отношений. 17 февраля в 10.00 в аудитории 318 ГАУ ДПО «СОИРО» состоялось заседание регионального семинара для кураторов Уполномоченных по защите прав участников образовательных отношений.

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя приняла участие в региональном…

Читать полностью...
17.02.20
Внимание! Сегодня, по инициативе Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области стартовала акция «Добрый портфель»! Внимание! Сегодня, по инициативе Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области стартовала акция «Добрый портфель»!

Внимание! Сегодня, по инициативе Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области…

Читать полностью...
18.08.17
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ