Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Сегодня состоялось информационно-развлекательное мероприятие «Твори добро»

Сегодня состоялось информационно-развлекательное мероприятие «Твори добро», в котором принял участие Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области.

 Мероприятие приурочено к Всемирному дню распространения информации о проблемах аутизма. Цель  – информирование общества о проблемах аутизма, интеграция детей с ментальными нарушениями здоровья в окружающую социальную среду, объединение семей, воспитывающих детей с особенностями развития, воспитание толерантного отношения детей и взрослых к детям с ментальными нарушениями здоровья.

 Мероприятие состоялось на базе ТРЦ «ТАУ-Галерея». Для гостей были организованы концертно – развлекательная программа, интерактивные и фото зоны, а также каждый желающий мог присоединиться к международной акции «Зажги синим» и принять участие в запуске синих шаров с целью информирования общества о проблеме аутизма.  

Состоялось открытие первого Всероссийского практико-ориентированного форума отцов Состоялось открытие первого Всероссийского практико-ориентированного форума отцов

Состоялось открытие первого Всероссийского практико-ориентированного форума отцов: «Роль отца в…

Читать полностью...
19.02.19
О мерах пожарной безопасности О мерах пожарной безопасности

В связи с предстоящими осенними каникулами хочется напоминть родителям и их детям о мерах пожарной…

Читать полностью...
20.10.20
Прокуратура Саратовской области разъясняет: Предусмотрены ли льготы на приобретение лекарств для семей, имеющих маленьких детей? Прокуратура Саратовской области разъясняет: Предусмотрены ли льготы на приобретение лекарств для семей, имеющих маленьких детей?

Согласно перечню групп населения и категорий заболеваний, при амбулаторном лечении  которых…

Читать полностью...
25.04.19
19 сентября в ходе рабочей поездки  Татьяне Загородней на горячую линию поступило обращение 19 сентября в ходе рабочей поездки  Татьяне Загородней на горячую линию поступило обращение

19 сентября в ходе рабочей поездки  Татьяне Загородней на горячую линию поступило обращение. На пустыре …

Читать полностью...
19.09.23
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ