Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Сегодня состоялось заседание регионального конкурса в области добровольчества «Хрустальное сердце Саратова»

Сегодня в Ресурсном центре развития добровольчества Саратовской области состоялось заседание оргкомитета по подведению итогов и определению победителей регионального конкурса в области добровольчества «Хрустальное сердце Саратова», в состав которого входит Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя.

 «Хрустальное сердце Саратова» — это конкурс лучших добровольческих практик региона, реализуется с использованием средств регионального гранта для некоммерческих организаций. В конце ноября на большом мероприятии в рамках подведения итогов года добровольца (волонтера) в Российской Федерации на территории Саратовской области состоится награждение лиц, оказывающих добровольческую поддержку в регионе. Символом признания станут статуэтки в виде сердец.

Основная цель проекта - формирование позитивного общественного мнения о роли добровольчества и повышение престижа добровольческой деятельности в регионе.

11 августа 2017 года Татьяна Загородняя приняла участие в онлайн-конференции. 11 августа 2017 года Татьяна Загородняя приняла участие в онлайн-конференции.

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области ответила на вопросы читателей информационного…

Читать полностью...
11.08.17
Татьяна Загородняя с рабочим визитом посетила Марксовский муниципальный район Саратовской области Татьяна Загородняя с рабочим визитом посетила Марксовский муниципальный район Саратовской области

  В рамках визита Татьяна Загородняя посетила ГУЗ «Марксовский Дом ребенка для детей с заболеваниями…

Читать полностью...
12.11.19
Татьяна Загородняя провела личный приём граждан в приемной Президента Российской Федерации в Саратовской области Татьяна Загородняя провела личный приём граждан в приемной Президента Российской Федерации в Саратовской области

К Уполномоченному обратилось 8 жителей области по вопросам: определения места жительства…

Читать полностью...
18.01.23
Выезд Уполномоченного в село Ключи Лысогорского района Выезд Уполномоченного в село Ключи Лысогорского района

Сегодня Татьяна Загородняя посетила село Ключи Лысогорского района.Выезд состоялся совместно с…

Читать полностью...
25.08.20
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ