Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Сегодня Советом отцов при Уполномоченном области была организована очистка крыши МДОУ «Детский сад № 178» г. Саратова

Сегодня Советом отцов при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области была организована очистка крыши МДОУ «Детский сад № 178» г. Саратова от снега и ледяных намерзаний.

Напомним, что «Отцовский патруль» Совета отцов при Уполномоченном в течение 3 дней проводит осмотр территорий детских садов г.Саратова в целях контроля за обеспечением безопасности детей в виду наличия сезонных опасностей и угроз.

В нескольких детских садах Совет отцов при Уполномоченном уже организовал очистку крыш силами неравнодушных родителей, сегодня представители регионального Совета отцов помогли очистить крышу Детского сада № 178.

Все мероприятия проводятся в рамках акции Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка «Безопасность детства» и регионального проекта Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области «Территория безопасного детства».

Уполномоченный: «Саратов – это русская Флоренция, богатая на таланты. Одаренные дети региона – это будущее нашего края и нашей страны» Уполномоченный: «Саратов – это русская Флоренция, богатая на таланты. Одаренные дети региона – это будущее нашего края и нашей страны»

Состоялось заседание Экспертного совета по культуре, в котором приняла участие Уполномоченный по правам…

Читать полностью...
12.02.18
01.05.21 Татьяна Загородняя продолжает отстаивать права жителей Воробьевки на благоустроенное жилье 01.05.21 Татьяна Загородняя продолжает отстаивать права жителей Воробьевки на благоустроенное жилье

Сегодня в день весны и труда Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области совместно с…

Читать полностью...
01.05.21
Татьяна Загородняя поздравила сотрудников прокуратуры с профессиональным праздником Татьяна Загородняя поздравила сотрудников прокуратуры с профессиональным праздником

"Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры! От всей души поздравляю вас с профессиональным…

Читать полностью...
12.01.22
Сегодня Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя посетила Центр временного размещения вынужденных переселенцев и беженцев в г. Красноармейск Сегодня Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя посетила Центр временного размещения вынужденных переселенцев и беженцев в г. Красноармейск

Сегодня Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя посетила Центр…

Читать полностью...
18.08.17
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ