Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Сегодня Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области посетила детское отделение ГУЗ «Областной клинический кардиологический диспансер»

Сегодня Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области посетила детское отделение ГУЗ «Областной клинический кардиологический диспансер».

Татьяна Загородняя навестила маленьких пациентов диспансера. Одна из девочек, которой не так давно провели операцию, подошла к своему лечащему врачу и спросила, можно ли ей прыгать, «Скоро будет можно!», - ответил врач.

Под эгидой Уполномоченного уже на протяжении 3 лет на территории Саратовской области реализуется проект «От сердца к сердцу», направленный на оказание помощи детям с сердечно-сосудистыми заболеваниями (в лечении, в том числе в оперативном лечении, в транспортировке, лекарственном обеспечении и оказании иных видов помощи). За это время, при содействии министерства здравоохранения Саратовской области, помощь была оказана 24 детям.

12.04.2021 60 лет со дня первого полета человека в космос! 12.04.2021 60 лет со дня первого полета человека в космос!

Саратов - город пронизанный историей!Именами множества великих людей пропитаны улицы нашего чудесного…

Читать полностью...
12.04.21
Татьяна Загородняя поздравила руководство и сотрудников Минюста России с 220-летием Министерства Татьяна Загородняя поздравила руководство и сотрудников Минюста России с 220-летием Министерства

Уважаемые сотрудники и ветераны Министерства юстиции РФ! От всей души поздравляю Вас  со знаменательной…

Читать полностью...
08.09.22
Вчера, 28 февраля 2021 года в городе Вольске произошла трагедия. Двое детей провалились под лед и утонули. Вчера, 28 февраля 2021 года в городе Вольске произошла трагедия. Двое детей провалились под лед и утонули.

Вчера, 28 февраля 2021 года в городе Вольске произошла трагедия. Двое детей провалились под лед и утонули. ЧП…

Читать полностью...
01.03.21
Татьяна Загородняя приняла участие в круглом столе на тему: «Красота души и тела современной девушки» Татьяна Загородняя приняла участие в круглом столе на тему: «Красота души и тела современной девушки»

Каждая женщина, девушка, девочка мечтает быть красивой, счастливой и здоровой. Татьяна Загородняя приняла…

Читать полностью...
20.01.23
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ