Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Сегодня Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя посетила Центр временного размещения вынужденных переселенцев и беженцев в г. Красноармейск

Сегодня Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя посетила Центр временного размещения вынужденных переселенцев и беженцев в г. Красноармейск Саратовской области.

Напомним, ранее, в апреле 2017 года Уполномоченный уже посещала с рабочим визитом указанный Центр. Тогда, в ходе беседы с семьей из Франции, Татьяна Загородняя пообещала привезти детям книжки на родном языке.

И сегодня, в преддверии 1 сентября Татьяна Николаевна с огромным удовольствием вручила семье книжки на французком языке, а кроме того, передала в библиотеку Центра еще книги на арабском и английском языке.

Уполномоченный выражает благодарность всем, кто принял участие в сбор книг для ребят.

12.07.21 Уполномоченный запустила акцию 12.07.21 Уполномоченный запустила акцию "Дети летать не умют 2021"

Сегодня в парке Липки Уполномоченный по правам ребенка дала старт ежегодный акции по предотвращению…

Читать полностью...
13.07.21
Найден!Жив! Найден!Жив!

Внимание!Пропал ребёнок! Фахретдинов Рамиль Наильевич 13 лет, г.Саратов, Волжский район Пропал 20 января 2020…

Читать полностью...
21.01.20
Вопрос безопасности детей в образовательных учреждениях стоит на личном контроле Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области! Вопрос безопасности детей в образовательных учреждениях стоит на личном контроле Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области!

С мая 2020 года вопрос реализации права на дошкольное образование в МАДОУ «Детский сад № 25» г. Энгельса…

Читать полностью...
19.05.21
29 февраля,  между  Уполномоченным по правам ребенка в Саратовской области   и И.о. регионального представителя  добровольческого  поисково-спасательного отряда  «ЛизаАлер»   подписано соглашение о взаимодействии и сотрудничестве 29 февраля, между  Уполномоченным по правам ребенка в Саратовской области и И.о. регионального представителя  добровольческого  поисково-спасательного отряда  «ЛизаАлер»   подписано соглашение о взаимодействии и сотрудничестве

29 февраля, в целях обеспечения защиты прав, гарантий и охраняемых законом интересов детей в Саратовской…

Читать полностью...
29.02.24
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ