Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Сегодня Уполномоченный по правам ребёнка в Саратовской области с рабочим визитом посетила Марковский район Саратовской области

Сегодня Уполномоченный по правам ребёнка в Саратовской области с рабочим визитом посетила Марковский район Саратовской области. 


После встречи с Главой района Татьяна Загородняя провела рабочее совещание с органами системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, на котором были затронуты вопросы передачи детей- инвалидов, оставшихся без попечения родителей в приемные семьи, вопросы инклюзивного образования на территории района, реализация медиации в образовательных организациях. 


Далее Уполномоченным проведен прием граждан по вопросам защиты прав детей, в ходе которого обратившиеся получили консультации правового характера. Некоторые обращения взяты Уполномоченным на контроль.
По результатам приема граждан и проведенного совещания Уполномоченным даны предложения по наилучшему обеспечению прав детей .

С участием Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Татьяны Загородней в г.Саратове прошел 1-й городской родительский форум С участием Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Татьяны Загородней в г.Саратове прошел 1-й городской родительский форум

С участием Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Татьяны Загородней в г.Саратове прошел…

Читать полностью...
20.05.19
ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ОНЛАЙН ФОТОКОНКУРСА «МОЯ МАМА САМАЯ ЛУЧШАЯ» ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ОНЛАЙН ФОТОКОНКУРСА «МОЯ МАМА САМАЯ ЛУЧШАЯ»

Мы благодарим всех участников конкурса и желаем им дальнейших творческих побед!  Итак, поздравляем…

Читать полностью...
12.03.18
31 января Татьяна Загородняя встретилась с активистами Детского общественного Совета при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области 31 января Татьяна Загородняя встретилась с активистами Детского общественного Совета при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области

31 января Татьяна Загородняя встретилась с активистами Детского общественного Совета при Уполномоченном по…

Читать полностью...
01.02.24
Состоялся круглый стол на тему: «Семейное насилие. Последствия декриминализации побоев» Состоялся круглый стол на тему: «Семейное насилие. Последствия декриминализации побоев»

31 мая 2018 года в аппарате Уполномоченного по правам человека в Саратовской области состоялся круглый стол на…

Читать полностью...
31.05.18
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ