Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Уполномоченным по правам ребенка в Саратовской области проведен тематический урок «Россия, устремленная в будущее»

Тематические уроки проведены по всей стране по инициативе Общероссийского народного фронта при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

Ребятам 8-2 класса Физико-технического лицея Татьяна Загородняя рассказала о наиболее важных направлениях развития нашей страны. Уполномоченный на собственном примере показала ребятам, как можно применить свои таланты и умения на благо Родины, ведь от развития каждого отдельного гражданина зависит будущее и процветание всей страны.

По итогам тематического урока, школьники поделились своими мыслями о будущем страны, о выбранной профессии, о том, что каждый из них хочет сделать на пути к своей мечте.

Очень важно, что каждый из ребят отмечал необходимость оказания помощи окружающим его людям. Учащиеся говорили о том, что необходимо не только  делать лучше свою жизнь, но и заботиться о других людях, ведь только от маленьких шагов каждого человека на встречу друг к другу зависит благополучие и будущее нашей страны.

 

Сегодня Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя посетила Центр временного размещения вынужденных переселенцев и беженцев в г. Красноармейск Сегодня Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя посетила Центр временного размещения вынужденных переселенцев и беженцев в г. Красноармейск

Сегодня Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя посетила Центр…

Читать полностью...
18.08.17
Подозреваемых в подготовке расстрела в школе Саратова подростков отпустили домой. Подозреваемых в подготовке расстрела в школе Саратова подростков отпустили домой.

Сегодня, 12 марта, в Саратовском областном суде были рассмотрены жалобы на меру пресечения подросткам,…

Читать полностью...
12.03.20
В Саратовской области на сегодняшний день гражданам доступны для купания два десятка пляжей. В Саратовской области на сегодняшний день гражданам доступны для купания два десятка пляжей.

В Саратовской области на сегодняшний день гражданам доступны для купания два десятка пляжей. Каждый из них…

Читать полностью...
07.08.20
В Саратове проходит акция  «С теплом из дома» В Саратове проходит акция «С теплом из дома»

Гимназия 31 города Саратова, семья Елены Кичаевой присоединились к акции. Школьники продолжают писать письма…

Читать полностью...
02.02.23
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ