Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Уполномоченным по правам ребенка в Саратовской области проведен тематический урок «Россия, устремленная в будущее»

Тематические уроки проведены по всей стране по инициативе Общероссийского народного фронта при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

Ребятам 8-2 класса Физико-технического лицея Татьяна Загородняя рассказала о наиболее важных направлениях развития нашей страны. Уполномоченный на собственном примере показала ребятам, как можно применить свои таланты и умения на благо Родины, ведь от развития каждого отдельного гражданина зависит будущее и процветание всей страны.

По итогам тематического урока, школьники поделились своими мыслями о будущем страны, о выбранной профессии, о том, что каждый из них хочет сделать на пути к своей мечте.

Очень важно, что каждый из ребят отмечал необходимость оказания помощи окружающим его людям. Учащиеся говорили о том, что необходимо не только  делать лучше свою жизнь, но и заботиться о других людях, ведь только от маленьких шагов каждого человека на встречу друг к другу зависит благополучие и будущее нашей страны.

 

Татьяна Загородняя встретилась с заместителем начальника отдела по обеспечению деятельности Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Татьяна Загородняя встретилась с заместителем начальника отдела по обеспечению деятельности Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка

В рамках рабочего визита г.Москва Татьяна Загородняя встретилась с заместителем начальника отдела по…

Читать полностью...
17.01.23
Прокуратура Саратовской области разъясняет: Можно ли взять больничный по уходу за ребенком Прокуратура Саратовской области разъясняет: Можно ли взять больничный по уходу за ребенком "гражданской" жены?

Согласно Порядку выдачи листков нетрудоспособности такой листок по уходу за больным членом семьи…

Читать полностью...
14.05.19
20.12.2020 Руководитель Областного совета общественных помощников Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Е.В. Лукьянова награждена благодарностью на X Всероссийском фестивале-конкурсе детского и молодежного творчества «Россия молодая». 20.12.2020 Руководитель Областного совета общественных помощников Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Е.В. Лукьянова награждена благодарностью на X Всероссийском фестивале-конкурсе детского и молодежного творчества «Россия молодая».

Руководитель Областного совета общественных помощников Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской…

Читать полностью...
21.12.20
Состоялось заседание дискуссионной площадки «Благополучие человека» Состоялось заседание дискуссионной площадки «Благополучие человека»

Состоялось заседание дискуссионной площадки «Благополучие человека» с участием секретаря…

Читать полностью...
28.03.19
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ