Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Сегодня в Школе-интернате г. Энгельса состоялся праздник, посвященный Дню знаний

Сегодня в ГБОУ СО «Школа-интернат АОП № 2 г. Энгельса» состоялся праздник, посвященный Дню знаний.

Референт аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Екатерина Пестикова вручила ребятам – воспитанникам школы портфели и канцелярские товары, собранные в рамках акции «Добрый портфель - 2017».

Кроме того, в школе-интернате состоялось открытие дошкольного отделения для детей с ограниченными возможностями здоровья. Перед началом праздника для родителей была проведена экскурсия по отделению, в ходе которой они посетили сенсорную комнату, кабинеты психолога и логопедии, физкультурный зал, медицинский блок. 

Прокуратура Саратовской области разъясняет: Ответственность за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей Прокуратура Саратовской области разъясняет: Ответственность за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей

Действующее законодательство Российской Федерации обязывает родителей не только воспитывать своих детей,…

Читать полностью...
14.08.19
Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области совместно с членом Детского общественного Совета при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области Георгием Григоряном провел урок с учениками 5-9 классов Гимназии №4 города Саратова Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области совместно с членом Детского общественного Совета при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области Георгием Григоряном провел урок с учениками 5-9 классов Гимназии №4 города Саратова

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области совместно с членом Детского общественного Совета…

Читать полностью...
23.01.24
Детский омбудсмен Татьяна Загородняя приняла участие в Патриотическом слёте «Союз Женщин России» Детский омбудсмен Татьяна Загородняя приняла участие в Патриотическом слёте «Союз Женщин России»

3 марта в Саратове начал работу слёт женщин Саратовского регионального отделения «Союз женщин России»,…

Читать полностью...
03.03.23
Уполномоченный при президенте выступила с расширением мер поддержки семей! Уполномоченный при президенте выступила с расширением мер поддержки семей!

В День любви, семьи и верности, были представлены предложения представителей профильных НКО, экспертов и…

Читать полностью...
12.07.21
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ