Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Сегодня в историческом здании Театра юного зрителя состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню российской печати

Сегодня в историческом здании Театра юного зрителя состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню российской печати.
 
Мероприятие организовано министерством информации и печати Саратовской области совместно с региональным отделением Союза журналистов России.
 
В мероприятии приняли участие Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя, Губернатор Саратовской области Валерий Радаев, Вице – губернатор Саратовской области Игорь Пивоваров, Председатель Саратовской областной Думы Иван Кузьмин, председатель Общественной палаты Саратовской области Александр Ландо, представители Правительства региона, областной Думы, общественных организаций и более 300 представителей саратовских СМИ.
 
Традиционно в этот день чествовали представителей средств массовой информации региона, издателей, полиграфистов, ветеранов журналистики и тех, кто добился успехов в профессии.
 
Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя вручила Специальную награду «Наградной Кубок Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области «Защищать и помогать» за выдающийся вклад в дело защиты прав детей и семьи, за искренность и честность в выполнении своего профессионального долга, за информационное освещение вопросов обеспечения защиты прав и свобод детей, охраны семьи, материнства и детства журналисту ИА «Взгляд - инфо» Елене Балаян.
Закрой окно – дети летать не умеют Закрой окно – дети летать не умеют

Комитет по защите прав и интересов молодёжи Молодёжного Парламента города Петровска совместно с Детским…

Читать полностью...
16.05.18
Встречаем новый год вместе с маленькими пациентами Саратовской областной детской клинической больницы Встречаем новый год вместе с маленькими пациентами Саратовской областной детской клинической больницы

Встречаем новый год вместе с маленькими пациентами Саратовской областной детской клинической…

Читать полностью...
19.12.23
Стартует ежегодный конкурс детского и юношеского творчества «Птица Феникс – Саратов: «История России в памятниках архитектуры» Стартует ежегодный конкурс детского и юношеского творчества «Птица Феникс – Саратов: «История России в памятниках архитектуры»

15 апреля 2019 года стартует ежегодный конкурс детского и юношеского творчества «Птица Феникс – Саратов:…

Читать полностью...
15.04.19
26.01.21 ОСТОРОЖНО СОСУЛЬКИ! СМОТРИТЕ ВВЕРХ! 26.01.21 ОСТОРОЖНО СОСУЛЬКИ! СМОТРИТЕ ВВЕРХ!

 ОСТОРОЖНО СОСУЛЬКИ! СМОТРИТЕ ВВЕРХ!  Дорогие дети и их родители! Сейчас начинает таять снег и наледь и…

Читать полностью...
26.01.21
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ