Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Сегодня в пресс-центре «Комсомольская правда» состоялась презентация проекта «Краски жизни»

18 сентября в пресс-центре «Комсомольская правда» состоялась презентация проекта «Краски жизни» - победителя областного конкурса социальных проектов, в которой приняла участие Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя.
 
Также, в презентации приняли участие заместитель министра внутренней политики и общественных отношений Дмитрий Конусов, генеральный директор благотворительного фонда «Благодать» Ирина Белоус, координатор проекта «Краски жизни» Людмила Шмигель, председатель правления БФ «Благодать» Игорь Мещеряков, учитель Гимназии № 34 Заводского района г. Саратова Марина Косицына.
 
Спикеры рассказали о подробностях проекта, участие в конкурсе социальных проектов и о старте благотворительной акции «Краски жизни».
 
Данный проект реализуется на территории области уже 8 лет, программа объединяет родителей и детей. Цель программы - пропаганда семейных ценностей, гармоничных семейных отношений, родительского долга и авторитета, развитие гражданского общества, сохранение и возрождение отечественных духовно-нравственных традиций семейных отношений – уклада, культуры, образа жизни, эмоционального климата, воспитательной роли.
25 сентября,  Уполномоченный по правам ребёнка в Саратовской области  встретилась с волонтером  благотворительного проекта #дарю_добро 25 сентября,  Уполномоченный по правам ребёнка в Саратовской области  встретилась с волонтером  благотворительного проекта #дарю_добро

25 сентября,  Уполномоченный по правам ребёнка в Саратовской области  встретилась с волонтером …

Читать полностью...
25.09.23
Завершена вторая лагерная смена, приуроченная к году Добровольца в России Завершена вторая лагерная смена, приуроченная к году Добровольца в России

Вот и подошла к своему завершению 2 смена, приуроченная к году Добровольца в России, в МУДО "ДОЦ "Маяк".   На…

Читать полностью...
09.07.18
Ребята, отдыхающие в Детском спортивно-оздоровительном центре «Березка», продемонстрировали свои знания в правовой игре «Аэро-Квест» Ребята, отдыхающие в Детском спортивно-оздоровительном центре «Березка», продемонстрировали свои знания в правовой игре «Аэро-Квест»

Правовая игра вот уже четвертый год проводится Уполномоченным по правам ребенка в Саратовской области в…

Читать полностью...
26.07.19
Главные итоги работы  Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Татьяны Загородней с 14 - по 18 августа 2023 года Главные итоги работы  Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Татьяны Загородней с 14 - по 18 августа 2023 года

Главные итоги работы  Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Татьяны Загородней с 14 - по…

Читать полностью...
20.08.23
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ