Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Сегодня в рамках мероприятий «Гражданского Форума Саратовской области – 2018» Татьяна Загородняя приняла участие в работе переговорных площадок

Сегодня в рамках мероприятий «Гражданского Форума Саратовской области – 2018» Татьяна Загородняя приняла участие в работе переговорных площадок «Развитие волонтерских инициатив в Саратовской области, «Актуальные вопросы организации воспитательного процесса: общество, школа, семья», «Пятая Конференция по защите прав пациентов в Саратовской области», а также в Пленарном заседании форума.
 
"Гражданский форум Саратовской области – 2018» проходил под девизом "Гражданская активность – веление времени", и мы сегодня действительно видим, что в Саратовской области создаются все условия для развития молодежных инициатив, добровольческих организаций. Наши дети полны желания быть востребованными, и мы их слышим, мы им помогаем.
 
Гражданский Форум стал площадкой, на которой выработанные предложения по защите прав и интересов детей, инициативы молодежных и детских НКО получат свою дальнейшую реализацию.
7 декабря 2020 года в преддверии Международного дня прав человека Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя приняла участие в программе «Час профессионалов в прямом эфире радио «Радио России. Саратов» 7 декабря 2020 года в преддверии Международного дня прав человека Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя приняла участие в программе «Час профессионалов в прямом эфире радио «Радио России. Саратов»

7 декабря 2020 года в преддверии Международного дня прав человека Уполномоченный по правам ребенка в…

Читать полностью...
07.12.20
23 сентября в п. Соколовый состоялся ежегодный конный фестиваль 23 сентября в п. Соколовый состоялся ежегодный конный фестиваль

23 сентября в п. Соколовый состоялся ежегодный конный фестиваль, в котором принял участие Уполномоченный по…

Читать полностью...
25.09.18
Итоги последней   рабочей недели июля Итоги последней   рабочей недели июля

Итоги последней   рабочей недели июля. 24 июля Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области…

Читать полностью...
28.07.23
Состоялся Совет атаманов Саратовской области Состоялся Совет атаманов Саратовской области

16 июня 2019 года с участием Председателя Совета отцов при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской…

Читать полностью...
17.06.19
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ