Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Сегодня в Саратовском государственном академическом театре драмы им. И. А. состоялась «Губернаторская елка»

Сегодня в Саратовском государственном академическом театре драмы им. И. А. состоялась «Губернаторская елка», в которой приняла участие Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя. 

Сказочное представление для  маленьких жителей региона - воспитанников детских домов и школ-интернатов, детей из приемных, малообеспеченных и многодетных семей, детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, детей с ограниченными возможностями здоровья и победителей олимпиад, конкурсов, спортивных состязаний  - прошло 25 декабря.

Участие в ней традиционно принимают дети  - воспитанники детских домов и школ-интернатов, дети из приемных, малообеспеченных и многодетных семей, дети, попавших в трудную жизненную ситуацию, дети с ограниченными возможностями здоровья и победители олимпиад, конкурсов, спортивных состязаний.


В также фойе была организована выставка работ участников областного конкурса на приз главы региона «Новогодние фантазии – 2018


Перед началом представления Губернатор Саратовской области Валерий Радаев поздравил всех с наступающим Новым годом и  вручил подарки номинантам конкурса «Новогодние фантазии - 2018». В нем приняли участие 389 детей со всей области.

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области посетил детское отделение ГУЗ «Областной клинический противотуберкулезный диспансер» и ГУЗ «Детский противотуберкулезный диспансер» Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области посетил детское отделение ГУЗ «Областной клинический противотуберкулезный диспансер» и ГУЗ «Детский противотуберкулезный диспансер»

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области посетил детское отделение ГУЗ «Областной…

Читать полностью...
19.09.19
Очередь на жилье детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа Очередь на жилье детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа

Недавно на сайте Министерства строительства и ЖКХ был опубликован список детей-сирот и детей, оставшихся…

Читать полностью...
19.05.21
19 марта 2021 Татьяна Загородняя приняла участие в рабочем совещании по защите прав несовершеннолетних проводимом Прокуратурой Саратовской области. 19 марта 2021 Татьяна Загородняя приняла участие в рабочем совещании по защите прав несовершеннолетних проводимом Прокуратурой Саратовской области.

19 марта 2021 Татьяна Загородняя приняла участие в рабочем совещании по защите прав несовершеннолетних…

Читать полностью...
19.03.21
Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области: Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области: "Никакое государственное учреждение не может заменить ребенку маму"

Сегодня, 6 апреля, стартовал межрегиональный форум «Социальное сиротство». Уполномоченный по правам…

Читать полностью...
06.04.22
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ