Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Слет Детских Советов на тему «Быть блогером»

Сегодня завершился II Всероссийский Слет Детских Советов на тему «Быть блогером» при Уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации, который проходил с 7 по 13 июля в рамках XV международного кинофестиваля семейных и детских фильмов «В кругу семьи» в онлайн-формате. В организации Слета было задействовано 40 человек, среди которых 20 кураторов и 20 педагогов, которые проводили мастер-классы по продвижению в Интернете, режиссерскому, сценарному, актерскому мастерству для 47 команд участников. Среди них от Детского Совета при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области приняли участие: Полина Заблоцкая, Кирилл Образков, Эльнара Самедова, София Таркинская и Евгения Фурцева. Ребята в активном режиме в рамках онлайн-формата проходили обучение, готовили домашние задания. Итогом Слета стали видеоролики, направленные на социальную тематику, рубрики «челлендж», «хендмейд». Видеоролик команды «Онлайн», участником которой является член Детского Совета Эльнара Самедова, стал лауреатом номинации «DIY».

20.06.21 Детский омбудсмен помогла собрать подарки для фестиваля детей с ограниченными возможностями здоровья! 20.06.21 Детский омбудсмен помогла собрать подарки для фестиваля детей с ограниченными возможностями здоровья!

Вчера в развлекательном комплексе AVTODOR ARENA состоялся областной Фестиваль творчества детей с ограниченными…

Читать полностью...
22.06.21
Состоялось совещание в рамках проекта Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области «Территория безопасного детства» Состоялось совещание в рамках проекта Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области «Территория безопасного детства»

7 марта в администрации муниципального образования «Город Саратов» состоялось первое в текущем году…

Читать полностью...
12.03.19
Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области о проекте Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области о проекте "Ты не один"

В стенах СГТУ на площадке «Точки  кипения»  состоялась презентация нового проекта «Ты не…

Читать полностью...
08.12.21
В Саратовской области общественники проведут две крупные благотворительные акции В Саратовской области общественники проведут две крупные благотворительные акции

  Областной совет общественных помощников Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области,…

Читать полностью...
22.07.20
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ