Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Состоялся Чемпионат интеллектуальной игры «Социальное метро»

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области совместно с Молодежным общественным советом при администрации Кировского района муниципального образования «Город Саратов» организовали на базе МОУ «СОШ № 93 им. М.М. Расковой» Чемпионат интеллектуальной игры, направленной на профилактику девиантного поведения в подростковой и молодежной среде «Социальное метро».

В Чемпионате приняли участие команды обучающихся 9 - 11 классов 14 школ Кировского района.

Полуфиналы проходили 28 и 29 ноября. В финале Чемпионата участие МОУ «СОШ № 93 им. М.М. Расковой», МОУ «СОШ № 24», МОУ «Гимназия № 31» и МАОУ «Лицей «Солярис».

3 место заняла команда  МОУ «Гимназия №31», 2 место досталось команде МАОУ «Лицей «Солярис», победителем Чемпионата стала команда  МОУ «СОШ №24».

Участники были награждены сертификатами Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области и Молодежного общественного совета. Победители и призеры получили дипломы и подарки от партнеров Молодежного общественного совета.

Горячая линия по фактам неправомерного изъятия детей из семей Горячая линия по фактам неправомерного изъятия детей из семей

По фактам неправомерного изъятия детей из семей звоните на «горячую линию» Уполномоченного по правам…

Читать полностью...
09.11.17
Уполномоченный по правам ребенка запускает конкурс Уполномоченный по правам ребенка запускает конкурс "Лето в объективе ребенка" !

При поддержке Министерства информации и печати Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области…

Читать полностью...
16.06.21
Родители, помните. Ни за учебники, ни за учебные пособия и рабочие тетради вы не должны платить! Родители, помните. Ни за учебники, ни за учебные пособия и рабочие тетради вы не должны платить!

Согласно части 1 статьи 35 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской…

Читать полностью...
05.08.20
Татьяна Загородняя встретилась с Уполномоченным при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Марией Львовой-Беловой Татьяна Загородняя встретилась с Уполномоченным при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Марией Львовой-Беловой

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя встретилась с Уполномоченным…

Читать полностью...
13.12.21
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ