Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Совет отцов при Уполномоченном по правам ребёнка в Саратовской области приехал в противотуберкулезный санаторий с подарками для детей

Совет отцов организовал сбор необходимых вещей, игрушек в ГУЗ Саратовской области «Противотуберкулезный санаторий для детей».  Для ребят получение подарков – всегда радость. Счастливые улыбки не сходили с лиц детворы.

Татьяна Загородняя: "С детским противотуберкулезным санаторием меня, как Уполномоченного по правам ребёнка в Саратовской области, и мою команду связывает давняя дружба. Мы очень рады курировать данный санаторий, в котором дети могут проживать и проходить реабилитацию от нескольких месяцев до четырех лет, им очень нужна наша забота. Безусловно, я рада, что наша команда Добра расширяется ".

 

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области провел встречу с родителями подростков, в отношении которых ранее было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 30 и п.а,п.ж ч. 2 ст.105 УК РФ. Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области провел встречу с родителями подростков, в отношении которых ранее было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 30 и п.а,п.ж ч. 2 ст.105 УК РФ.

02.03.2020 года состоялась встреча Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области с родителями…

Читать полностью...
02.03.20
Уполномоченный приняла участие в митинге, посвященном Дню солидарности борьбы с терроризмом Уполномоченный приняла участие в митинге, посвященном Дню солидарности борьбы с терроризмом

Сегодня в Саратове почтили память жертв терактов. В сквере Первой учительницы г. Саратова состоялось…

Читать полностью...
03.09.19
В Саратовской области подтвердился только один факт незаконного изъятия ребенка из семьи. В Саратовской области подтвердился только один факт незаконного изъятия ребенка из семьи.

В Саратовской области подтвердился только один факт незаконного изъятия ребенка из семьи. Уполномоченный…

Читать полностью...
28.07.17
Прием граждан Уполномоченным Прием граждан Уполномоченным

19 марта 2019 года с 14.00 до 16.00 часов состоится Прием граждан Уполномоченным по правам ребенка в Саратовской…

Читать полностью...
12.03.19
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ