Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Татьяна Загородняя официально назначена заместителем председателя координационного совета Уполномоченных по правам ребенка ПФО

С 12 декабря в Московской области проходит Всероссийский образовательный семинар-совещание для правозащитников, в котором принимает участие Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя.

Татьяна Загородняя официально назначена заместителем председателя координационного совета Уполномоченных по правам ребенка Приволжского федерального округа.

«Меня выбрали заместителем председателя координационного совета Уполномоченных по правам ребенка Приволжского федерального округа», - написала на своей странице в социальной сети.

Детский Совет продолжает работу в правовом направлении Детский Совет продолжает работу в правовом направлении

Детский Совет при Уполномоченном по правам ребёнка Саратовской области продолжает работу в правовом…

Читать полностью...
01.03.18
22 ноября, Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области, Татьяна Загородняя провела VII-ую церемонию вручения специальной награды «Наградной кубок Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области «Защищать и помогать» 22 ноября, Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области, Татьяна Загородняя провела VII-ую церемонию вручения специальной награды «Наградной кубок Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области «Защищать и помогать»

22 ноября, Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области, Татьяна Загородняя провела VII-ую церемонию…

Читать полностью...
28.11.23
Уполномоченный по правам ребенка проведала девочку, которая гуляла ночью по улице Азина. Уполномоченный по правам ребенка проведала девочку, которая гуляла ночью по улице Азина.

Сегодня Татьяна Николаевна совместно с председателем КДН при Правительстве Саратовской области навестили…

Читать полностью...
27.07.21
Уполномоченный совместно с Благотворительным проектом «Мы вместе детям» провели праздничное мероприятие «Веселый квартирник» Уполномоченный совместно с Благотворительным проектом «Мы вместе детям» провели праздничное мероприятие «Веселый квартирник»

Сегодня Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области совместно с Благотворительным…

Читать полностью...
01.06.19
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ