Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Татьяна Загородняя отмечает день рождения

Уважаемая Татьяна Николаевна!

От всего Вашего сплочённого коллектива примите поздравления с Днём Рождения! Быть хорошим руководителем дано не каждому, но нам с Вами очень повезло. Оставайтесь всегда таким же целеустремленным, внимательным, тактичным, жизнерадостным и креативным человеком!

Желаем Вам дальнейших профессиональных успехов и достижений, реализации самых грандиозных проектов и планов. Пусть с Вами рядом всегда будут верные друзья и надежные коллеги, а Ваш дом всегда  хранит тепло родных и близких! Мира и благополучия, крепкого здоровья и счастья Вам и Вашей семье!

 

С уважением,
аппарат
Уполномоченного по правам ребенка
в Саратовской области

Совет отцов при Уполномоченном по правам ребёнка в Саратовской области приехал в противотуберкулезный санаторий с подарками для детей Совет отцов при Уполномоченном по правам ребёнка в Саратовской области приехал в противотуберкулезный санаторий с подарками для детей

Совет отцов организовал сбор необходимых вещей, игрушек в ГУЗ Саратовской области «Противотуберкулезный…

Читать полностью...
16.01.20
Т.Н. Загородняя: «Без родительского контроля мониторинг питания невозможен» Т.Н. Загородняя: «Без родительского контроля мониторинг питания невозможен»

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Т.Н.Загородняя приняла участие в круглом столе…

Читать полностью...
24.09.21
10.12.2020. В день защиты прав человека Омбудсмены Саратовской области затронули актуальные и важные вопросы правозащитной деятельности, подвели итоги года. 10.12.2020. В день защиты прав человека Омбудсмены Саратовской области затронули актуальные и важные вопросы правозащитной деятельности, подвели итоги года.

В день защиты прав человека Омбудсмены Саратовской области затронули актуальные и важные вопросы…

Читать полностью...
11.12.20
К Уполномоченному обратилась одинокая мама по вопросу снятия с банковской карты детских пособий на детей К Уполномоченному обратилась одинокая мама по вопросу снятия с банковской карты детских пособий на детей

К Уполномоченному обратилась одинокая мама по вопросу снятия с банковской карты детских пособий на детей. В…

Читать полностью...
19.02.24
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ