Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Татьяна Загородняя поздравила обучающихся и педагогов МАОУ «Лицей №3 им. А.С. Пушкина г. Саратова» с окончанием учебного года

Сегодня в МАОУ «Лицей № 3 им. А.С. Пушкина г. Саратова» прозвенел последний звонок. Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя приняла участие в праздничном мероприятии по случаю окончания  учебного года.

 

Татьяна Николаевна пожелала ребятам хорошо провести летние каникулы, отдохнуть и набраться сил перед новым учебным годом, а ребятам, которым предстоит сдача итоговых экзаменов, не унывать, а достойно и успешно пройти все испытания. «Сейчас вам важно сделать правильный, самостоятельный выбор, определиться с будущей профессией. Последний звонок в школе – это первый звонок взрослой жизни» - сказала Татьяна Загородняя.

 

В рамках мероприятия Уполномоченный вручила благодарственное письмо учителю русского языка и литературы Алексеевой Оксане Вячеславовне за особое внимание, заботу и поддержку детей, участие в благотворительных мероприятиях, направленных на оказание помощи нуждающимся семьям и детям.

28 февраля 2019 года состоялось заседание Родительского совета при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области по вопросам защиты прав детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья. 28 февраля 2019 года состоялось заседание Родительского совета при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области по вопросам защиты прав детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья.

Заседание было посвящено вопросам обеспечения гарантий государственной защиты прав и свобод…

Читать полностью...
01.03.19
Безопасный интернет-детям! Безопасный интернет-детям!

Читать полностью...
28.06.21
Уполномоченный с рабочим визитом посетила Калининский район Уполномоченный с рабочим визитом посетила Калининский район

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя посетила Калининский…

Читать полностью...
23.01.18
Уполномоченным подписано соглашение о взаимодействии и сотрудничестве c Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Саратовской области Уполномоченным подписано соглашение о взаимодействии и сотрудничестве c Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Саратовской области

Уполномоченным по правам ребенка в Саратовской области 20 ноября 2017 года подписано соглашение с Управлением…

Читать полностью...
21.11.17
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ