Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Татьяна Загородняя поздравила воспитанников Школы-интерната № 5 с Днем знаний

Татьяна Загородняя лично поздравила воспитанников Школы-интерната для обучающихся по адаптированным образовательным программам №5 г.Саратова с Днем знаний.
 
На торжественной линейке, посвященной началу нового учебного года, Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области пожелал ребятам успехов в учебе, новых достижений и побед! В этот важный день, особенно для ребят, которые идут в первый класс, Татьяна Николаевна попросила не волноваться, а настроиться на интересную, увлекательную дорогу в мир знаний и новых впечатлений!
 
Татьяна Николаевна поблагодарила директора школы-интерната Шафиеву Ольгу Курбановну и педагогический коллектив за высокий профессиональный уровень работы с детьми, создание благоприятных условий для их всестороннего развития, раскрытие навыков, умений, творческих способностей у воспитанников.
 
Вместе с ребятами, их родителями, педагогами и гостями школы-интерната Уполномоченный с удовольствием посмотрел яркую и оригинальную концертную программу, подготовленную педагогами и творческими коллективами Школы-интерната для обучающихся по адаптированным образовательным программам №5 г.Саратова с участием приглашенных гостей.
09.06.21 Уполномоченный по правам ребенка провела встречу с родителями паллиативных детей! 09.06.21 Уполномоченный по правам ребенка провела встречу с родителями паллиативных детей!

Татьяна Николаевна встретилась с мамами детей, нуждающихся в паллиативной помощи, врачами, а так же…

Читать полностью...
09.06.21
Продлены сроки действия удостоверений многодетной семьи Продлены сроки действия удостоверений многодетной семьи

Министерство социального развития области информирует граждан, что признаются действительными до 1 ноября…

Читать полностью...
02.04.20
Уполномоченный по правам ребенка добилась установки ограждения в детском саду! Уполномоченный по правам ребенка добилась установки ограждения в детском саду!

В адрес Уполномоченного поступило обращение гражданина, который утверждал, что территория детского…

Читать полностью...
19.07.21
Сегодня в г.Саратове начала свою работу Всероссийская научно-практическая конференция «Столетие создания комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав» Сегодня в г.Саратове начала свою работу Всероссийская научно-практическая конференция «Столетие создания комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав»

Организатором конференции является ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия»…

Читать полностью...
14.06.18
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ