Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Татьяна Загородняя поздравляет социальных работников

Поздравляю с Профессиональным праздником, с Днем социального работника! С Вашей помощью мир становится добрее, понятнее, лучше. Спасибо за пытливый ум, благородство, грамотность и участие. Желаю всегда следовать принципу помощи людям и руководствоваться чутким сердцем. Понимания, адекватности, достойного вознаграждения!

Как разместить своего героя на стационарной стене памяти в парке победы? Благодарю за победу! Как разместить своего героя на стационарной стене памяти в парке победы? Благодарю за победу!

В этом ролике ты узнаешь как сделать так, чтобы твой семейный герой попал на «Народную стену памяти» в…

Читать полностью...
10.10.20
Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации разъясняет о продлении выплат на несовершеннолетних детей для безработных до 30 сентября 2020 года. Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации разъясняет о продлении выплат на несовершеннолетних детей для безработных до 30 сентября 2020 года.

Доплаты к пособию по безработице на несовершеннолетних детей продлены до 30 сентября 2020 года. Тем, кто уже…

Читать полностью...
10.09.20
прошло обучение по дополнительной профессиональной образовательной программе повышения квалификации «Реализация законодательства в сфере защиты прав и законных интересов семей и детей, профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» прошло обучение по дополнительной профессиональной образовательной программе повышения квалификации «Реализация законодательства в сфере защиты прав и законных интересов семей и детей, профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних»

С 18 по 28 марта 2019 года на базе Института дополнительного профессионального образования прошло обучение…

Читать полностью...
28.03.19
21 декабря, ​ в День многодетной семьи, ​ Татьяна ​ Загородняя ​ наградила​ ​ лучшие многодетные​ семьи​ региона 21 декабря, ​ в День многодетной семьи, ​ Татьяна ​ Загородняя ​ наградила​ ​ лучшие многодетные​ семьи​ региона

Сегодня, 21 декабря, ​ в День многодетной семьи, ​ Татьяна ​ Загородняя ​ наградила​ ​ лучшие многодетные​…

Читать полностью...
22.12.23
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ