Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Татьяна Загородняя стала гостем «Губернаторской ёлки»

Уполномоченный по правам ребенка Саратовской области Татьяна Загородняя побывала на традиционной «Губернаторской ёлке», проходящей в Саратовском государственном академическом театре драмы имени И.А. Слонова.

На новогоднее представление были приглашены дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, а также ребята с ограниченными возможностями здоровья.

Перед началом развлекательной программы с ребятами были проведены множество развлекательных мастер-классов, игр и конкурсов, которые подарили всем детям праздничное настроение и фотографию на память.

Участники новогоднего торжества стали свидетелями показа спектакля «Рождественский фантом», в котором встретились с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными героями.

Детям была показана новогодняя сказка, в которой был посыл – научить ребят ценить важные жизненные качества: добро, любовь и дружбу.

Ребята и их родители с восхищением говорили о спектакле и самой традиции проведения «Губернаторской ёлки», по окончанию которой каждый ребёнок получил сладкий новогодний подарок.

Детский омбудсмен совместно с прокуратурой Балаковского района добилась увольнения заведующей за буллинг в отношении воспитанников детского сада Детский омбудсмен совместно с прокуратурой Балаковского района добилась увольнения заведующей за буллинг в отношении воспитанников детского сада

В мае 2021 года на контроле Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Татьяны Загородней…

Читать полностью...
22.06.21
Внимание! Победители конкурса новогодних открыток «Добрые открытки»! Внимание! Победители конкурса новогодних открыток «Добрые открытки»!

Уважаемые победители конкурса, просим вас связаться с нами по телефону: 8 (845-2) 210-948. Напоминаем, победителями…

Читать полностью...
16.05.19
Прокуратура Саратовской области разъясняет: Изменения в Правилах выплаты детям чернобыльцев компенсации на приобретение продовольственных товаров Прокуратура Саратовской области разъясняет: Изменения в Правилах выплаты детям чернобыльцев компенсации на приобретение продовольственных товаров

Постановлением Правительства РФ от 02.02.2019 № 73 внесены изменений в Правила предоставления ежемесячной…

Читать полностью...
14.08.19
Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя выехала в Балашовский, Самойловский районы в целях защиты прав подростка от жесткого обращения Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя выехала в Балашовский, Самойловский районы в целях защиты прав подростка от жесткого обращения

На контроле детского омбудсмена и заместителя Председателя Саратовской областной Думы Ольги Болякиной…

Читать полностью...
02.12.21
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ